Старридж рад победе, Клопп хвалит Мане | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Старридж рад победе, Клопп хвалит Мане

Дэниел Старридж, Садио Мане Фото.© teamtalk.com

«Ливерпуль» добыл убедительную победу в матче второго раунда Кубка английской Лиги на выезде против «Бёртон Альбион», и в стане «красных» считают, что это победа показала, что в команде были сделаны правильные выводы после поражения в субботнем матче от новичка Премьер-лиги «Бёрнли».

Один из героев кубкового матча Дэниел Старридж, который вышел на замену в середине второго тайма и успел отметиться двумя забитыми голами, считает, что эта победа должна вдохновить команду.

«Команда проделала большую работу, и это хорошо, что мы добились победы», — цитирует Старриджа официальный сайт «Ливерпуля».

«Мы понимали, что нужно выходить и добиваться гораздо лучшего результата, чем был в эти выходные».

«Мы всегда стремимся забивать голы и играть как можно лучше. Команда каждый раз стремится к победе, независимо от соперника и турнира, в котором мы выступаем».

Голы Старриджа, Роберто Фирмино, Дивока Ориги и автогол Тома Нейлора обеспечили мерсисайдцам победу с убедительнейшим преимуществом в 5 мячей.

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп остался доволен игрой своей команды и считает, что его игроки сделали правильные выводы после поражения на «Торф Мур». Также немецкий специалист высказал положительные отзывы об игре новичка «красных» Садио Мане и поделился информацией относительно состояния здоровья Эмре Джана, который покинул поле из-за травмы.

«Мне нравится этот игрок [Мане], но я не люблю слишком много говорить о футболисте, который сыграл за нас всего две игры», — говорит Юрген Клопп.

«Мы знали о его качествах и о том, насколько они подходят нашему стилю игры, поэтому и привезли его сюда».

«У Джана были проблемы с лодыжкой в конце прошлого сезона, и во время игры он почувствовал боль в этой области, так что мы немного беспокоились. Надеюсь, что повреждение несерьёзное».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)