Слухи: Противостояние между Сако и Клоппом нарастает | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: Противостояние между Сако и Клоппом нарастает

Юрген Клопп, Мамаду Сако Фото.© espnfc.com

Французский защитник «Ливерпуля» Мамаду Сако может быть лишён возможности играть за первую команду «красных» после того, как отклонил три варианта с арендой в другие клубы, где он имел бы игровую практику, сообщает The Mirror.

Отношения Юргена Клоппа и Сако дали трещину во время предсезонного турне, когда бывший защитник «ПСЖ», по слухам, из-за «непрофессионализма и халатного отношения к тренировочному процессу» был отправлен домой.

Недвусмысленно немецкий наставник мерсисайдцев дал понять, что на данный момент не видит перспектив для француза в основном составе своей команды.

Сако имел возможность отправиться в аренду для того, чтобы иметь больше игровой практики и обрести необходимые игровые кондиции после травмы и дисквалификации из-за допинга, но 26-летний защитник отклонил предложения турецкого «Бешикташа», а также английских «Стоук Сити» и «Вест Бромвич Альбион».

Более того, «дрозды» были готовы выкупить контракт Мамаду Сако на постоянной основе, предлагая за игрока 20 миллионов фунтов, но француз и здесь ответил отказом, что глубоко разочаровало Клоппа.

18 миллионов фунтов, заплаченные за Сако «Пари Сен-Жермену» осенью 2013 года, теперь уже вряд ли будут окуплены, поскольку Клопп не видит места французу в своей команде.

Деян Ловрен , Жоэль Матип, Рагнар Клаван и Джо Гомес составляют квартет центральных защитников, на которых, как предполагается, будет делать ставку Юрген Клопп.

При надобности, в центре обороны также может сыграть Лукас Лейва.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)