Апрель 2017 года | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Апрель 2017 года

Презентована новая домашняя форма «Ливерпуля»

Новая форма Ливерпуля (с) thisisanfield.com

Сегодня утром «Ливерпуль» презентовал новый домашний комплект формы на сезон 2017/2018, а также юбилейный герб, посвящённый 125-летию клуба.

Этот день в истории «Ливерпуля». 24 апреля

Стив Финнан

День рождения Стива Финнана, очередной победный гол Дэнни Мёрфи в поединках с «Манчестер Юнайтед», выход в финал кубка Чемпионов на «Эйзеле» и другие события 24 апреля в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Фотоотчёт: Ливерпуль — Кристал Пэлас

Liverbird.ru предлагает своим читателям фотоотчёт о матче с «орлами» и благодарит фотографа Лоуренса Гриффитса из Getty Images Europe за проделанную работу.

Этот день в истории «Ливерпуля». 23 апреля

Робби Фаулер

Первый контракт Робби Фаулера, хет-трик Макси Родригеса, 17й титул чемпиона Англии «Ливерпуля» и другие события 23 апреля в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Лукас Лейва: Я уйду с чувством, что сделал всё, что мог

Лукас Лейва (c) LiverpoolFC.com

Полузащитник «Ливерпуля» Лукас Лейва не знает, останется ли в клубе на следующий сезон, но готов расстаться с «красными» после десяти лет на Мерсисайде.

Фотоотчёт: Вест Бром – Ливерпуль

(с) Getty

Liverbird.ru предлагает своим читателям фотоотчёт о матче с «дроздами» и благодарит фотографов Майкла Стила и Стю Форстера из Getty Images Europe за проделанную работу.

28-ая годовщина трагедии на «Хиллсборо»

Сегодня мы отмечаем 28-ую годовщину трагедии на «Хиллсборо», когда во время футбольного матча погибли 96 болельщиков «Ливерпуля». Мы вспоминаем 96 человек, которые отправились поддержать свой любимый клуб, но так и не вернулись домой.

Этот день в истории «Ливерпуля». 14 апреля

Энди Кэррол, Луис Суарес

Три оттенка синего: победа над «Эвертоном» в полуфинале кубка Англии, 4:4 с «Челси» в Лиге Чемпионов, три неудачных матча с «Манчестер Сити», а также разгром «горожан» в молодежном кубке - подробности в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

«Ливерпуль» отправляется в Австралию

Стадион ANZ (с) austadiums.com

«Ливерпуль» объявил, что 24 мая сыграет закрывающий сезон товарищеский матч в Австралии против «Сиднея».

Фотоотчёт: Стоук – Ливерпуль

Liverbird.ru предлагает своим читателям фотоотчёт о матче с «гончарами» и благодарит фотографа Гарета Коупли из Getty Images Europe за проделанную работу.

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)