Юрген Клопп о травмах Милнера, Старриджа и Хендерсона | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Юрген Клопп о травмах Милнера, Старриджа и Хендерсона

Джеймс Милнер (c) LiverpoolFC.com

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп после матча против «Сандерленда», завершившегося вничью со счётом 2:2, рассказал о том, как оценивается состояние игроков «красных» Джеймса Милнера, Дэниела Старриджа и Джордана Хендерсона, получивших различные травмы в последних двух матчах команды.

Спустя менее, чем через двое суток после победы над «Манчестер Сити», мерсисайдцы встретились с «Сандерлендом» в гостях и не сумели добиться победы. «Ливерпуль» дважды вёл в счёте по ходу встречи, но хозяева оба раза сумели отыграться, благодаря пенальти в ворота Симона Миньоле. По ходу встречи «красным» пришлось из-за травм заменить Джеймса Милнера и Дэниела Старриджа.

«Старридж получил ушиб правой лодыжки, – приводит слова Клоппа официальный сайт „Ливерпуля“. – Не думаю, что травма окажется очень плохой».

«Что касается Милнера, ему показалось, что он получил ушиб голени, но он не мог точно сказать. Мы решили, что лучше проявить осторожность, поэтому произвели замену».

Клопп также сказал, что Джордан Хендерсон, получивший травму по ходу предыдущего матча клуба, в последний день 2016 года, скорее всего, не сыграет в следующие выходные в Кубке Англии.

«Я не знаю точно [когда он вернётся], – добавил Клопп. – Надеюсь, травма не очень серьёзная, но вернуться к матчу в Кубке Англии ему будет сложно».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)