Состав на матчи Азиатского трофея в Гонконге | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Состав на матчи Азиатского трофея в Гонконге

1
(с) liverpoolfc.com

Сегодня команда Юргена Клоппа покидает Мерсисайд и отправлется в Гонконг, где сыграет два матча в рамках Азиатского трофея Премьер-лиги. В Азию едут 25 игроков - таков регламент турнира.

В среду «Ливерпуль» сыграет в первом матче турнира с «Кристал Пэласом», а в субботу встретится с кем-то из пары «Лестер» - «Вест Бромвич».

Игроки, поехавшие в Гонконг:

Кариус, Клайн, Вейналдум, Ловрен, Милнер, Фирмино, Коутиньо, Салах, Гомес, Хендерсон, Старридж, Груич, Клаван, Морено, Лаллана, Миньоле, Ориги, Соланке, Матип, Стюарт, Флэнаган, Кент, Уорд, Вудбёрн, Александер-Арнольд.

Садио Мане останется в Мелвуде и продолжит восстанавливаться от травмы колена. Он близок к возвращению к полноценным тренировкам, но Клопп сказал, что смысла брать его с собой в Азию нет.

Другие заметные отсутствия - Мамаду Сако и Лазар Маркович. Клопп не видит обоих в составе своей команды, и они, вероятнее всего, покинут клуб в нынешнее трансферное окно.

Лукас Лейва также не поехал в Гонконг - британская пресса сообщает, что он сейчас находится в Италии, где завершает все формальности своего трансфера в «Лацио».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)