Новый контракт для Трента | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Новый контракт для Трента

1
Трент Александер-Арнольд (с) liverpoolfc.com

«Ливерпуль» продолжает подписывать новые контракты с ключевыми игроками - сразу же после Энди Робертсона новое соглашение с клубом до 2024 года сегодня подписал правый защитник Трент Александер-Арнольд.

Уроженец Ливерпуля, Трент находится в системе клуба с шестилетнего возраста и был капитаном «красных» в командах U16 и U18. Он дебютировал в стартовом составе «Ливерпуля» 25 октября 2016 года в матче Кубка лиги против «Тоттенхэма». Через год он начал сезон 2017/2018 основным правым защитником команды. На сегодняшний день на его счету 67 матчей за «красных».

Летом 2018 года после успешно проведённого сезона Трент получил первый вызов в основной состав сборной Англии.

В интервью официальному сайту клуба Трент сказал:

«Я в экстазе и очень горд. Поддержка и доверие клуба в виде нового контракта - это честь для меня».

«У меня не было сомнений насчёт подписания нового контракта на новый срок. Надеюсь, в эти годы мы достигнем больших успехов».

«Как только мне сделали предложение, я не размышлял. Мне было легко, потому что у меня есть люди, которые помогают мне, которые позволяют мне фокусироваться на футболе, а сами разбираются с контрактом. Особенно мой брат, мой менеджер, который взял на себя эту роль и помогает мне сосредотачиваться на игре и не отвлекаться».

«Последние полтора года были особенными. Надеюсь, следующие полтора года, как и все остальные, будут ещё более особенными».

Менеджер «Ливерпуля» Юрген Клопп так прокоментировал новый контракт Трента:

«Трент - потрясающий человек. Мне кажется, иногда его талант и технику недооценивают. Его уважают и любят в раздевалке. Я знаю, что быть местным - это дополнительное давление и груз, но он справляется, это только придаёт ему сил».

«Болельщики „Ливерпуля“ любят его как своего, хотя я заметил, что у него всё ещё нет своей песни! По-моему, им стоило бы этим заняться, уж он-то точно заслуживает свой чант!»

«Трент - один из самых профессиональных игроков, которых я встречал, он неустанно фокусируется на том, чтобы становиться лучше каждый день. Я не сравниваю его с легендами прошлого или настоящего, потому что он создаёт свою собственную историю».

«Как игрок „Ливерпуля“, он олицетворяет собой чант „Мы никогда не остановимся“».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)