Динамо Киев | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Динамо Киев

Этот день в истории «Ливерпуля». 16 октября

Игор Бишчан

Знаковая победа команды Бенитеса над «Фулхэмом», первое домашнее поражение «Динамо Киев» от английского клуба, три мерсисайдских дерби и другие события 16 октября в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 26 сентября

Команда перед началом встречи со Спартаком

Московский дебют „великолепной четверки“, самый юный дебютант клуба, первый гол Джеймса Милнера за «красных» и другие события этого дня из истории «Ливерпуля» в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

«Ливерпуль» может купить Андрея Ярмоленко у киевского «Динамо»

Андрей Ярмоленко (c) Getty

«Ливерпуль» готовится предложить киевскому «Динамо» 19,5 миллионов фунтов за Андрея Ярмоленко, сообщает британская пресса. Игрок сборной Украины сыграл важную роль в противостоянии киевлян с «Эвертоном» в Лиге Европы. «Манчестер Юнайтед» и «Челси» тоже наготове.

Слухи: Вместо Салаха «Ливерпуль» может взять Андрея Ярмоленко

Андрей Ярмоленко (c) dynamo.kiev.ua

По информации британских СМИ, «Ливерпуль» решил возобновить свой интерес к вингеру киевского «Динамо» и сборной Украины Андрею Ярмоленко, который отлично проявил себя в матчах отборочного турнира к чемпионату мира 2014 года.

Слухи: «Милан» включился в борьбу за Андрея Ярмоленко

Фотография Андрея Ярмоленко (с) Zimbio.com

Ряд британских изданий сообщает о том, что итальянский «Милан» может составить конкуренцию «Ливерпулю» в борьбе за нападающего сборной Украины и киевского «Динамо» Андрея Ярмоленко.

Как сообщает Sky Italia, Брендан Роджерс готов выложить за игрока 19.7 миллионов фунтов.

Слухи: «Ливерпуль» намерен приобрести Ярмоленко

Андрей Ярмоленко

По сообщениям украинской и российской прессы, в ближайшие дни «Ливерпуль» сделает киевскому «Динамо» официальное предложение о трансфере нападающего украинского клуба Андрея Ярмоленко.

The Daily Mail: Нгог может перейти в киевское «Динамо»

Фото Давида Нгога (c) The Daily Mail

Бывший нападающий «Ливерпуля» Давид Нгог входит в сферу интересов киевского «Динамо», сообщает The Daily Mail.

«Ливерпуль» может снова сыграть в Беларуси, России или Украине

Логотип Лиги Европы

Накануне вечером «Ливерпуль» пробился в число тридцати двух лучших команд Лиги Европы, обыграв в гостях «Удинезе». Сегодня стали известны возможные соперники «красных» в 1/16 турнира.

Несмотря на то, что мерсисайдцы находятся в числе сеянных команд, жеребьёвка 20 декабря может определить им в соперники некоторые суперклубы Европы. Что ещё более примечательно, из тринадцати возможных команд три представляют СНГ, а значит шансы снова увидеть «Ливерпуль» на территории бывшего СССР достаточно велики.

Датчане не станут удерживать Окоре

Фотография Жореса Окоре (с) Sky Sports

Датский клуб «Нордселлан» официально объявил, что не станет чинить препятствий на пути своего воспитанника датчанина ивуарийского происхождения Жореса Окоре, которым заинтересовался «Ливерпуль».

Помимо «красных», на 19-летнего игрока претендует еще несколько больших европейских клубов, таких как «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед», «Тоттенхэм», «Ньюкасл», дортмундская «Боруссия», «Вольфсбург», киевское «Динамо» и донецкий «Шахтер».

Слухи: Андрей Ярмоленко?

Фотография Андрея Ярмоленко © The Telegraph

В британскую прессу просочились слухи, согласно которым «Ливерпуль» претендует на нападающего киевского «Динамо» Андрея Ярмоленко.

Несмотря на то, что «красные» отслеживают целый ряд игроков по обе стороны океана, слухи о скором переходе Ярмоленко в мерсисайдский клуб попадаются все чаще.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)