Мелани Си | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Мелани Си

He Ain't Heavy, He's My Brother стала доступна слушателям

Питер Хутон и Стив Ротерем (c) Liverpool Echo

Сингл Hillsborough Justice Collective He Ain't Heavy, He's My Brother должен появиться в продаже только семнадцатого декабря, но уже сегодня видео можно посмотреть целиком, например, на сайте Liverpool Echo.

В записи рождественского сингла принимали участие такие звёзды, как сэр Пол Маккартни, Робби Уильямс, Ребекка Фергюсон, а также легенды «Ливерпуля» Кенни Далглиш и Алан Хансен и комик Джон Бишоп.

Запись была сделана в Лондоне, её продюсером выступил уроженец Ливерпуля Гай Чамберс.

Ливербрэд фанат Ливербёрда

Фотография Брэда Питта

Знаменитый американский актёр Брэд Питт пополнил армию фанатов «Ливерпуля», в чём признался со страниц издания The Liverpool Daily Post.

«У меня есть пара друзей, которые очень тесно связаны с „Ливерпулем“, — рассказал Питт во время своего интервью, посвященному новому фильму с участием американца MoneyBall. - Они бы просто не поняли меня, если бы я не пошёл по их стопам».

Знаменитые болельщики «красных»

Фото болельщиков ФК «Ливерпуль»

«Ливерпуль» - лучший клуб в мире, и болеют за него не только простые жители этого английского города, не только отчаянно полюбившие «красных» жители остального мира, но и известные музыканты, политики, актеры и просто известные люди. Liverbird.ru с помощью официального сайта «красных» представляет болельщиков, которых знают все.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)