Рубен Беннет | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Рубен Беннет

Викторина - итоги

Правильный ответ на вопрос исторической викторины.

This is Melwood

Старая база в Мелвуде

Семьдесят лет назад «Ливерпуль» приобрёл участок земли, чтобы построить на нём свою новую тренировочную базу. Эта история о том, как Мелвуд стал для клуба основой для успеха...

Рубен Беннет. Последний из Бутрума

Билл Шенкли, Боб Пэйсли, Ронни Моран, Джо Фэган, Рубен Беннетт

Liverbird.ru представляет вашему вниманию эксклюзивный материал о четвертом члене первого состава Бутрума времен Билла Шенкли – Рубене Беннете. [Ронни Моран не входил в первый состав Бутрума - прим. ред.]

Рубен – личность неизвестная и известная одновременно. Он пришел в клуб еще до начала эпохи «Бутрума» и Шенкли. Он служил клубу более 20 лет. Он единственный из пятерки, кто не был главным тренером клуба. Но его вклад в историю от этого не меньше.

Ливерпуль - Халл Сити. Двойные агенты

Красные против Тигров

В преддверии сегодняшней встречи «красных»из Ливерпуля и «тигров» из Халла, мы представляем материал, об игроках, когда-либо защищавших цвета обоих коллективов.

Boot Room

Фотография Билла Шенкли, Боба Пэйсли, Ронни Морана, Джо Фэгана, Рубена Беннетта

История

Boot Room (англ. «комната для бутс») изначально была каморкой, в которой хранились футбольные бутсы игроков, и которую Билл Шенкли впоследствии переоборудовал в комнату для тренеров, где они могли попить после игры чайку или чего-нибудь покрепче. В комнате царила неофициальная и расслабляющая атмосфера, что также давало свои результаты для Шенкли, который в то время перестраивал «Ливерпуль». Что интересно: основоположниками посиделок были Боб Пэйсли и Джо Фэган, а Шенкли наведывался туда лишь изредка. Таким образом он не хотел давить на своих помощников, давая им возможность сначала обсудить какой-либо вопрос между собой, а потом уже выносить его на суд всей команды. После ухода Билла в 1974 году традиции Boot Room поддерживались Бобом Пэйсли, Джо Фэганом и Кенни Далглишем в самую знаменитую эпоху клуба.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)