Фред Пэгнам | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Фред Пэгнам

Этот день в истории «Ливерпуля». 10 октября

Иан Раш

Первый гол Иана Раша в чемпионате Англии, промах Брюса Гроббелара с 11 метровой отметки, крупнейшая в истории победа над «Астон Виллой» и другие события 10 октября в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 21 мая

Программка финала кубка Англии 1977

Поражение от «Манчестер Юнайтед» в финале кубка Англии, первый «красный» капитан сборной Англии, приобретение Пола Уэлша и другие события 21 мая в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Матч «Ливерпуль» - «Челси» в цифрах и фактах

Фотография Аггера (с) Skysports.com

Сегодня на «Энфилде» состоится перенесенный матч 37-го тура, в котором «Ливерпуль» примет «Челси». Всего три дня назад эти же команды встречались в финале Кубка Англии. Предстоящий поединок станет первым визитом на «Энфилд» для бывшего нападающего «красных» Фернандо Торреса. Предлагаем вашему вниманию предматчевую статистику от Джеда Ри.

Арсенал - Ливерпуль. Двойные агенты

Арсенал - Ливерпуль. Двойные агенты

Великие

Билл Шенкли - Хотя в бытность главным тренером «Хаддерсфилда» шотландец не смог вернуть этот коллектив Первому дивизиону, однако заработал репутацию грамотного тренера. Так получилось, что он вновь столкнулся с проблемой нехватки средств у клуба, который не мог подкрепить свои завышенные амбиции. Как-то раз он поехал в соседнюю Шотландию на товарищеский матч местных команд.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)