Франк Рибери | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Франк Рибери

Слухи: Заммер попытается удержать Шакири

Фотография Джердана Шакири (c) Zimbio.com

Несмотря на вчерашние заявления Маттиаса Заммера, в соответствии с которыми «Бавария» не намерена продавать 22-летнего швейцарца Джердана Шакири, сам игрок полон решимости покинуть Мюнхен, сообщает издание The Metro.

«Джердан важный игрок нашей команды», - говорил Заммер. «У нас даже мысли не возникает о его продаже».

Хески: Суарес достоин «Золотого мяча»

Луис Суарес

Экс-форвард «Ливерпуля» Эмил Хески сказал в интервью Extra Time, что считает нападающего «красных» Луиса Суареса одним из ведущих футболистов в мире, отметив, что уругваец заслуживает того, чтобы быть номинированным на «Золотой мяч».

Настырный Турин

Фотография Рафаэля Бенитеса

Итальянский «Ювентус» собирается предпринять еще одну попытку заполучить Рафаэля Бенитеса. Теперь туринцы готовы предложить испанскому наставнику «Ливерпуля» огромную сумму покупку на новых игроков. «Старая Синьора», которая рискует остаться без Лиги чемпионов на следующий сезон, готова потратить до 80 миллионов фунтов на укрепление своего состава.

Согласно слухам, туринцы нацелились на полузащитника «Баварии» Рибери, которого может привлечь возможность выступать за бывший клуб своего знаменитого соотечественника Зидана, а также игроков «Ливерпуля» Фернандо Торреса и Хавьера Маскерано. Еще один игрок «красных» Стивен Джеррард также может оказаться в Италии, если примет предложение миланского «Интернационале».

Сиссоко ждет Рафу в Италии

Фотография Момо Сиссоко

Момо Сиссоко заявил, что был бы рад встретиться со своим бывшим наставником Рафой Бенитесом в «Ювентусе».

Итальянский клуб находится в поиске нового наставника после того, как в конце прошлого месяца освободил от занимаемой должности Чиро Феррару. Нынешний наставник «Старой Синьоры» Альберто Дзаккерони рассматривается многими как временная фигура.

Несмотря на многочисленные заявления самого испанца и его агента, «Юве» не оставляет попыток заручится подписью Бенитеса, который возглавляет список самых желанных тренеров на пост рулевого полосатого клуба.

Слухи: 95 миллионов за пару?

Фотография Хавьера Маскерано и Фернандо Торреса

По слухам, которые просочились на страницы английских изданий, новый наставник манчестерских «горожан» Роберто Манчини полон решимости заполучить в ряды своей команды двух ключевых игроков «Ливерпуля», коими являются Фернандо Торрес и Хавьер Маскерано. Итальянец готов выложить за пару игроков до 95 миллионов фунтов.

После увольнения валлийца Марка Хьюза, который по мнению владельцев команды не вполне справлялся со своими обязанностями, итальянскому специалисту будет выделена сумма равная 200 миллионам фунтов, на укрепление состава.

Обзор слухов британской прессы

Обзор слухов британской прессы

Mail on Sunday
«Манчестер Сити» готовиться сделать 50-миллионное предложение «Ливерпулю» за нападающего Фернандо Торреса.

News of the World
«Ливерпуль» отпустит Райана Бабела в мюнхенскую «Баварию», которая собирается взять игрока в аренду до конца сезона, а летом выкупить талантливого музыканта за 9 миллионов фунтов.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)