Сборная Египта | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Сборная Египта

Садио Мане отправил одноклубникам послание

Фотография (c) LiverpoolFC.com

В преддверии стартовавшего Кубка Африки нападающий «Ливерпуля» Садио Мане «предупредил» своих одноклубников Мо Салаха и Наби Кейта о том, что одно из мест в финале турнира уже занято.

Брендан Роджерс надеется на приглашение сильного новичка

Фотография Брендана Роджерса (c) Zimbio.com

Несмотря на то, что пока «Ливерпуль» не добился никаких успехов на январском трансферном рынке, североирландский наставник «красных» Брендан Роджерс надеется, что клуб успеет сделать «серьезную» покупку до окончания периода дозаявок.

Напомним, что трансферное окно закрывается в пятницу, и «Ливерпулю» нечем обрадовать своих фанатов, которые стали свидетелями того, как лондонский «Челси» перехватил у «красных» практически купленного мерсисайдцами вингера национальной команды Египта Мохамеда Салаха.

Салах «на 99%» уверен в переходе в «Ливерпуль»

Мохамед Салах

Вингер «Базеля» и сборной Египта Мохамед Салах, интерес к которому проявляет «Ливерпуль», почти уверен, что уже в январе он присоединится к «красным», сообщил его близкий друг Мохамед Зика, с которым они вместе играли в «Эраб Контракторс».

Слухи: Йоан Кабай?

Фотография Йоана Кабайя и Лоика Реми (c) Zimbio.com

Liverpool Echo сообщает о неожиданном интересе наставника мерсисайдцев Брендана Роджерса к полузащитнику «Ньюкасла» и сборной Франции Йоану Кабайю.

Напомним, что летом француз едва не перебрался в лондонский «Арсенал», однако как и большинство «едва не перебравшихся» в стан «канониров», остался в своём клубе.

Сборная Англии U20 закончила выступление на Чемпионате мира

Конор Коуди (с) http://www.thefa.com/

Вслед за неудачно выступившей на Чемпионате Европы сборной Англии не старше 21 неудача постигла англичан и в возрастной группе U20. Подопечные Питера Тейлора в третьем туре группового этапа уступили команде Египта со счетом 2:0 и заняли последнее место в своём квартете, набрав всего два очка.

Англия - Египет - 3:1

Фотография

Во вчерашнем товарищеском матче против команды Египта, английская дружина одержала победу со счетом 3:1. На поле «Уэмбли» англичан вывел Стивен Джеррард, который поучаствовал в комбинации, приведшей к первому мячу Питера Крауча [Питер забил и третий мяч англичан - прим.ред.].

На 72-й минуте капитан сборной команды Англии был заменен на Джеймса Милнера.

Стиви Джи — новый капитан англичан?

Фотография Стивена Джеррарда

В предстоящем сборной Англии товарищеском матче против команды Египта, капитаном сборной родоначальников футбола будет Стивен Джеррард, который получит капитанскую повязку, ввиду травмы центрального защитника команды манкунианца Рио Фердинанда. Фердинанд, которого периодически беспокоят боли в области спины, был вынужден пропустить последний матч своего клуба против «Вест Хэм Юнайтед», в котором хозяева «Олд Траффорда» одержали победу со счетом 3:0, и до минимума сократили свое отставание от лидирующего «Челси».

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)