Уоррен Брэдли | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Уоррен Брэдли

Общего стадиона всё же не будет

Скомканный лист бумаги

Вчерашняя встреча в верхах, которая должна была помочь определиться с перспективами строительства стадионов (или общего стадиона) для «Ливерпуля» и «Эвертона», закончилась безрезультатно. Информация об этом опуликована в сегодняшнем выпуске Liverpool Daily Post.

Как писал вчера Liverbird.ru, исполнительный директор «Ливерпуля» Кристиан Перслоу и его коллега из «Эвертона» Роберт Элстоун встретились накануне с представителями городского совета Ливерпуля и университета города по приглашению последних.

Общему с «Эвертоном» стадиону быть?

Комната для переговоров

По информации Liverpool Echo, сегодня представители «красных» и «синих» встретились с руководителями городского совета Ливерпуля для обсуждения возможности строительства общего для обоих клубов стадиона.

Представители Университета Ливерпуля, а также Северо-западного агентства по развитию (NWDA) тоже должны были присутствовать на этой встрече.

Исполнительный директор «Ливерпуля» Кристиан Перслоу и его коллега из «Эвертона» Роберт Элстоун пытаются найти решение проблемы морально устаревшего клубного стадиона, с которой столкнулись обе команды.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)