Джо Андерсон | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Джо Андерсон

«Ливерпуль» опубликовал планы реконструкции стадиона

Энфилд (с) liverpoolfc.com

Сегодня футбольный клуб «Ливерпуль» опубликовал свои планы реконструкции трибуны Мэйн Стенд и предварительные планы на реконструкцию трибуны Энфилд Роуд.

Публичные консультации намечены на эту неделю, и клуб обращается к резидентам, болельщикам и местным бизнесам за их мнениями, которые будут учтены в проектной заявке, которую клуб планирует подать летом.

Начинается новый этап в регенерации района Энфилд

«Энфилд» (с) liverpoolfc.com

Лидеры города Ливерпуля готовятся рассмотреть черновик окончательного проекта регенерации района Энфилд.

Это стало очередным шагом в важнейшем процессе возрождения северной части Ливерпуля, в которой находится и легендарный стадион «красных», который является не просто частью проекта, а фактически его центром.

Обнародованы планы по реконструкции района Энфилд

Район Энфилд (с) www.anfieldproject.co.uk

Футбольный клуб «Ливерпуль» совместно с городским советом Ливерпуля и Your Housing Group собираются осуществить реконструкцию инфраструктуры района, прилегающего к стадиону «красных». Стоимость планируемых работ составит 260 миллионов фунтов.

Общему с «Эвертоном» стадиону быть?

Комната для переговоров

По информации Liverpool Echo, сегодня представители «красных» и «синих» встретились с руководителями городского совета Ливерпуля для обсуждения возможности строительства общего для обоих клубов стадиона.

Представители Университета Ливерпуля, а также Северо-западного агентства по развитию (NWDA) тоже должны были присутствовать на этой встрече.

Исполнительный директор «Ливерпуля» Кристиан Перслоу и его коллега из «Эвертона» Роберт Элстоун пытаются найти решение проблемы морально устаревшего клубного стадиона, с которой столкнулись обе команды.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)