Сборная Марокко | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Сборная Марокко

Слухи: «Ливерпуль» может побороться за Хакима Зиеша

Фотография (c) Zimbio.com

The Daily Mirror приписывает «Ливерпулю» интерес к одному из молодых героев «Аякса» Хакиму Зиешу, о вероятном уходе которого из амстердамского клуба уже успел сообщить спортивный директор «аяксидов» Марк Овермарс.

Ассаиди поедет на Кубок Африки

Фотография Усамы Ассаиди (с) Zimbio.com

Полузащитник «Ливерпуля» Усама Ассаиди был включен в состав марокканской сборной, которой предстоит отправиться на финальный турнир Кубка Африканских Наций.

Двадцатичетырехлетний вингер, который провел 10 матчей за «красных» с тех пор, как перешел в мерсисайдский клуб летом, попал в число 24 игроков, выбранных тренером «атласских львов» Ришаром Таусси.

Официально: Ассаиди стал «красным»

© liverpoolfc.com

Сегодня официальный сайт клуба сообщил о том, что 24-летний марокканский вингер Усама Ассаиди успешно прошел медицинское обследование в Мелвуде, после чего он поставил свою подпись под долгосрочным контрактным соглашением с «Ливерпулем».

После чего футболист, у которого за плечами 22 игры за сборную Марокко, сказал несколько слов клубному каналу: «Я очень счастлив играть за этот большой клуб. Когда я только впервые побеседовал с тренером, то у меня сразу же сложилось самое хорошее мнение. Хотя у меня были предложения и от других больших клубов, но в моих помыслах уже было только ожидание сегодняшнего дня».

«Ливерпуль» согласовал трансфер Усамы Ассаиди

Фотография Усамы Ассаиди (c) http://footballhd.ru

Сегодня «Ливерпуль» согласовал трансферную стоимость вингера «Херенвена» Усамы Ассаиди, сообщает официальный сайт «красных».

Двадцатичетырехлетний марокканец, который забил 20 голов в 68 матчах за свой клуб в Эредивизи, направится в Мелвуд для прохождения медосмотра и согласования личного контракта.

Набиль эль-Зар хочет покинуть мерсисайдский клуб

Фотография Набиля эль-Зара

Марокканский полузащитник «красных» эль-Зар заявил, что хотел бы покинуть «Ливерпуль» этим летом.

23-летний игрок сборной своей страны уже провел на «Энфилде» 4 года, но так и не смог стать твердым игроком основного состава, что подтолкнуло его к подобным откровениям в интервью одной из марокканских газет.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)