Аделаида Юнайтед | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Аделаида Юнайтед

Роджерс похвалил Ингса и Айба после победы над «Аделаида Юнайтед»

Брендан Роджерс Фото.© dailystar.co.uk

После победы в матче против австралийского клуба «Аделаида Юнайтед» 2:0 тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс отметил, что особый вклад в положительный результат игры команды внесли новичок «красных» нападающий Дэнни Ингс и полузащитник Джордон Айб.

Фотоотчёт о матче Ливерпуль — Аделаида

Liverbird.ru предлагает своим читателям фотоотчёт о матче с «Аделаидой Юнайтед» и благодарит фотографов Мэтта Кинга и Куинна Руни из Getty Images за проделанную работу.

О возможном назначении Коло Туре на должность вице-капитана «Ливерпуля» и его боязни животных

Колу Туре,Брендан Роджерс Фото.© thisisanfield.com

На сегодняшней пресс-конференции, посвященной предстоящему матчу против клуба «Аделаида Юнайтед», тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс, в числе прочего, заявил, что 36-летний ивуарийский защитник Коло Туре входит в список претендентов на должность вице-капитана команды.

Фотоотчет: тренировка на поле Куперс Стэдиум

Liverbird.ru предлагает своим читателям фотоотчёт о прошедшей сегодня тренировке команды перед матчем против "Аделаида Юнайтед" в рамках предсезонной подготовки и благодарит Кристиана Уолша из LiverpoolEcho за проделанную работу.

Аделаида Юнайтед

Информация о клубе
Название: 
Аделаида Юнайтед
Откуда: 
Аделаида, Австралия
Краткое название: 
Аделаида
Прозвище: 
Красные, Юнайтед
Год основания: 
2003

«Аделаида Юнайтед» (англ. Adelaide United) — футбольный клуб из австралийского штата Южная Австралия, единственный представитель этой территории в чемпионате А-лиги. Домашние матчи проводит на стадионе «Хиндмарш».

Клуб является победителем первого в истории регулярного сезона А-лиги (2005/2006), в котором он финишировал с отрывом в семь очков от преследователей. Летом 2015 года «Аделаида Юнайтед» примет «Ливерпуль» в рамках предсезонного турнира.

Аделаида Овал

Информация о стадионе
Название: 
Аделаида Овал
Город: 
Аделаида, Австралия
Открыт: 
1871

Стадион «Аделаида Овал» (англ. Adelaide Oval) был заложен в 1871 году, с тех пор он несколько раз перестраивался. Стадион является домашним для клубов, выступающих в различных видах спорта, в первую очередь для играющих по правилам австралийского футбола.

Летом 2015 года на «Овал» запланировал матч между «Аделаидой Юнайтед» и «Ливерпулем».

«Ливерпуль» отправляется в Австралию

«Ливерпуль» в Мельбурне (c) Liverpool Echo / Jason Roberts

Официальный сайт «Ливерпуля» сообщил, что мерсисайдский клуб во второй раз в своей истории посетит Австралию в рамках предсезонной подготовки перед кампанией 2015/2016 и проведёт там два матча.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)