Леброн Джеймс | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Леброн Джеймс

Леброн Джеймс поздравил «кразззных» с победой

Фотография Леброна Джеймса (c) Zimbio.com

Звезда НБА и совладелец «Ливерпуля» Леброн Джеймс воспользовался социальной сетью Twitter для того, чтобы выразить свою радость от великолепной победы «красных» над проштрафившимися хозяевами стадиона «Олд Траффорд».

Темнокожий лидер клуба «Майами Хит» выступил фанатом «кразззных» и «Джерреарда».

Большой бро смотрит за нами

Фотография ЛеБрона Джеймса

Новоиспеченный фанат «Ливерпуля», звезда НБА ЛеБрон Джеймс продемонстрировал свои познания в футболе, появившись на пресс-конференции после матча «Майами Хит» в футболке «красных».

Один из совладельцев «Ливерпуля» заявил, что с недавних пор пристально следит за клубом и в частности смотрел последний матч «красных» против «Ньюкасла».

Доля в «Ливерпуле» принадлежит New York Times

New York Times (c) Reuters

Джон Генри не слишком распространялся о том, какова структура владеющей «Ливерпулем» компании с момента перехода мерсисайдского клуба под его крыло в октябре минувшего года, однако, Премьер-лига вынудила его раскрыть некоторые подбробности, самыми сенсационными из которых стало сообщение о том, что крупнейшим акционером компании Fenway Sports Group, которой принадлежат «Ливерпуль» и «Бостон Ред Сокс», после Генри является группа Times.

О том, что издатель газеты, акции которого торгуются на бирже, входит в число акционеров FSG (ранее — New England Sports Ventures), было известно и прежде, но размеры доли этой компании не были известны.

Кенни о «Сити», Леброне и Акве

Фотография Кенни Далглиша

Кенни Далглиш надеется, что предстоящий полуфинал Кубка Англии «Манчестер Сити» - «Манчестер Юнайтед», который запланирован на 16 апреля этого года, будет занимать умы подопечных Роберто Манчини во время их вояжа в предстоящий понедельник на «Энфилд».

Команда Роберто Манчини будет принимать соседей из «Манчестер Юнайтед» на «Уэмбли» спустя пять дней после матча с «Ливерпулем».

Два Короля??

Фотография Леброна Джеймса (с) Guardian

Звезда Национальной баскетбольной ассоциации Леброн Джеймс заключил сделку с Fenway Sports Group: соглашение должно соединить вместе две крупные «глыбы» спортивного мира - баскетболиста клуба «Майами Хит» и один из сильнейших футбольных клубов мира.

Согласно сообщениям The World Street Journal, сделка Леброна и Fenway передаст баскетболисту миноритарную часть акций «Ливерпуля», которыми владеют Джон Генри и Том Вернер.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)