Кристофер Самба | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Кристофер Самба

Слухи: Глен Джонсон может перейти в «Наполи»

Глен Джонсон и Джеймс Милнер (c) Daily Mirror

Двое игроков сборной Англии, Глен Джонсон и Джеймс Милнер, в январе могут перебраться в итальянский «Наполи», которым руководит экс-тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес. Туда же может перейти и московский динамовец Кристофер Самба.

Слухи одной строкой

Слухи одной строкой

Как сообщает издание The Daily Mirror «Ливерпулю» придется заплатить 20 миллионов фунтов, если он хочет заполучить форварда сборной Англии и «Тоттенхэма» Жермейна Дефо. Об этом заявил президент «шпор» Дэниел Леви. «Красные» готовы заплатить за 29-летнего автора 15 мячей в 46 матчах за команду «Трех львов» только 10 миллионов.

То же самое издание сообщает о том, что вингер «Блэкбёрна» Джониор Хойлетт, интерес к котором приписывался «Ливерпулю», скорее всего не перейдет в мерсисайдский клуб. Более того, талантливый игрок может и вовсе остаться в своем нынешнем клубе, турнирное положение которого очень не завидно.

Слухи: Крис Самба?

Фотография Кристофера Самба

Издание The People настаивает на том, что «красные» намерены приобрести центрального защитника «Блэкбёрна» Кристофера Самба.

Агент 27-лентнего игрока уже успел объявить о том, что его клиент испытывает желание покинуть свой нынешний клуб, с которым подписал в январе 5-летний контракт.

Слухи: Упускаем Данна?

Фотография Скотта Данна

Как гласят слухи распространяемые британской прессой, защитник «Бирмингем Сити» Скотт Данн, на которого претендуют «Ливерпуль» и «Арсенал», скорее всего переберется в стан «канониров».

Бывший капитан «Ковентри Сити» привлекал к себе внимание больших клубов еще в прошлом сезоне, а после вылета «Бирмингема» в Чемпионшип, его уход казался делом решенным.

Слухи: Фил Джонс

Фотография Фила Джонса

Издание The Telegraph сообщает о том, что «Ливерпуль» готов одолеть «Арсенал» и «Манчестер Юнайтед» в борьбе за молодого защитника «Блэкбёрна» Фила Джонса, и выложить за игрока требуемые 16 миллионов фунтов.

Сам 19-летний игрок уже успел выразить своему нынешнему наставнику Стиву Кину, свое горячее желание выступать за более сильный клуб.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)