Динамо Загреб | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Динамо Загреб

Модрич и Ловрен дадут показания в суде

Лука Модрич, Деян Ловрен Фото.© footballfox

Полузащитник мадридского «Реала» Лука Модрич и защитник «Ливерпуля» Деян Ловрен вызваны в суд у себя на родине в Хорватии в качестве свидетелей по делу о коррупции должностных лиц в хорватском футболе, сообщает AFP.

«Ливерпуль» предложил 15 миллионов за Анте Чорича

Анте Чорич

Молодой полузащитник загребского «Динамо» и сборной Хорватии Анте Чорич к выходным может стать игроком «Ливерпуля», «красные» сделали предложение по игроку.

Динамо Загреб: Марко Пьяца поедет в Премьер-лигу

Марко Пьяца в сборной Хорватии (c) Getty

Спортивный директор загребского «Динамо» уверен, что крайний полузащитник Марко Пьяца, интересующий «Ливерпуль», уедет в Англию, а не в «Интер», «Милан» или «Фиорентину», которые им интересуются.

Армин Ходжич перешел в загребское «Динамо»

Фотографи Армина Ходжича (с) SCSport.ba

Боснийский нападающий «Ливерпуля» Армин Ходжич завершил свой переход в загребское «Динамо».

Талантливый 19-летний игрок перешел в «Ливерпуль» в 2011 году из «Железничара».

Слухи: «Ливерпуль» заинтересован в приобретении полузащитника миланского «Интера»

Фотография Матео Ковачич (c) Zimbio.com

Как сообщает итальянская пресса, «Ливерпуль», который уже имеет опыт успешного приглашения игрока миланского «Интера», намерен перевезти в Англию еще одного полузащитника «нерадзурри» Матео Ковачича.

Девятнадцатилетний хорват входит в число кандидатов на поездку на летний Кубок мира, однако не может пробиться основной состав команды Вальтера Маццари.

Слухи. Деян Ловрен?

Фотография Деяна Ловрена © Getty Images

В британскую прессу просочились слухи, согласно которым директор по футболу Дэмьен Комолли готовит 10-миллионное предложение «Лиону» в зимнее трансферное окно. Предметом интереса француза стал центральный защитник сборной Хорватии Деян Ловрен. Интерес к защитнику объясняется намерением Кенни Далглиша укрепить самую проблемную линию своей команды, из-за частых сбоев в работе которой «красные» уже недосчитались большого количества очков.

Ранее президент «Олимпика» Жан-Мишель Олас сделал заявление, что финансовые потери его клуба вынуждают лионскую команду расстаться с рядом игроков, чтобы покрыть убытки, равные 26 миллионам фунтов. Талантливый хорват может стать одним из игроков, призванных поправить финансовое положение французского гранда.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)