Фабрис Муамба | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Фабрис Муамба

Джоуи Бартон: Народ, никого не съели!

Фотография Джоуи Бартона (с) Zimbio.com

Известный скандалист и бузотер Джоуи Бартон поддержал Луиса Суареса, который во вчерашнем поединке против «Челси» укусил защитника столичного клуба Бранислава Ивановича.

Поступок уругвайца всколыхнул волну общественного негодования, а самые ретивые поклонники футбола обратились к руководству «Ливерпуля» с призывом избавиться от строптивого игрока.

Суарес. Держись, Фабрис!

Фотография Луиса Суареса (с) Liverpoolfc.tv

Уругвайский нападающий «Ливерпуля» Луис Суарес воспользовался социальной сетью Facebook, чтобы выразить свою поддержку игроку «Болтона» Фабрису Муамбе, который находится в критическом состоянии, после того как прямо на поле перенес сердечный приступ.

Суарес, который открыл счет в победном кубковом поединке против «Стоука» (2:1), посвятил свой гол темнокожему игроку «Болтона», который рухнул на газон в концовке первого тайма кубкового поединка против «Тоттенхэма».

Далглиш о травмах, Кубке и Фабрисе Муамбе

Кенни Далглиш (с) liverpoolfc.tv

В интервью после кубкового матча со «Стоук Сити» Кенни Далглиш поделился своим мнением насчёт того, что его команда второй раз за сезон добралась до «Уэмбли», а также нашёл слова поддержки для полузащитника «Болтона» Фабриса Муамбы.

«Ливерпуль» обыграл «гончаров» на «Энфилде» со счётом 2:1 - открыл счёт Луис Суарес великолепным голом, а победный мяч записал на свой счёт Стюарт Даунинг.

Оуэн Койл. Нгог набрал лучшую форму в своей карьере

Фотография Давида Нгога (с) Zimbio.com

Наставник «Болтона» Оуэн Койл заявил, что только теперь видит наилучшую игру нападающего Давида Нгога.

По мнению Койла, Нгогу, как и его бывшему партнеру Райану Бабелю не хватало игрового времени, так как они находились за спиной испанца Фернандо Торреса. После ухода последнего в «Челси» Нгог вновь не получил игровой практики, так как ряды команды пополнил Энди Кэррол.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)