Евгений Коноплянка | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Евгений Коноплянка

Слухи: Ради переезда в Англию Коноплянка отказал «Роме»

Фотография Евгения Коноплянки (c) Zimbio.com

Как сообщает издание The Daily Express, украинский вингер «Днепра» Евгений Коноплянка отклонил предложение итальянской «Ромы» и надеется перебраться в «Ливерпуль» или «Тоттенхэм».

Слухи: «Ливерпуль» готов вновь побороться за Евгения Коноплянку

Фотография Евгения Коноплянки (c) Zimbio.com

Ряд британских изданий настаивает на том, что «Ливерпуль» готов возобновить свой интерес к вингеру сборной Украины Евгению Коноплянке, от услуг которого пришлось отказаться миланскому «Интеру».

Игорь Коломойский: Я бы предпочел «Тоттенхэм», а не «Ливерпуль»

Фотография Евгения Коноплянки (c) Zimbio.com

Президент днепропетровского «Днепра» Игорь Коломойский признался, что ведет переговоры с «Тоттенхэмом» по поводу продажи в лондонский клуб вингера украинской сборной Евгения Коноплянки.

Напомним, что в январе этого года Коноплянка едва не очутился на «Энфилде», однако ожидавшийся многими переход сорвался в последний момент.

Владельцы «Ливерпуля» готовы потратить до 60 миллионов фунтов, если клуб пробьется в Лигу чемпионов

Фотография Джона Генри (c) Zimbio.com

Согласно изданию The Metro, владельцы «Ливерпуля» готовы выделить на летние трансферы до 60 миллионов фунтов, однако только в том случае, если «красные» сумеют пробиться в Лигу чемпионов.

Также сообщается о том, что довольный работой своего североирландского наставника Джон Генри готовится предложить Брендану Роджерсу новый трехлетний контракт.

Слухи: ПСЖ готов вступить в борьбу за Евгения Коноплянку

Фотография Евгения Коноплянки (c) Zimbio.com

В прессу просочились слухи, согласно которым на украинского вингера Евгения Коноплянку претендует французский «Пари Сен-Жермен».

Напомним, что в январе текущего года молодой талантливый полузащитник едва не перебрался в «Ливерпуль», который все еще надеется заполучить 24-летнего игрока летом.

Евгений Коноплянка: Несостоявшийся трансфер в «Ливерпуль» забыт

Евгений Коноплянка (c) Football.ua

Полузащитник «Днепра» Евгений Коноплянка признался, что сорвавшийся в январе трансфер в «Ливерпуль» уже забыт.

Андрей Русол: Уверен, что «Ливерпуль» попытается купить Коноплянку летом

Евгений Коноплянка (c) Getty

Согласно исполнительному директору «Днепра» Андрею Русолу, несмотря на промахи «технического» свойства, допущенные «Ливерпулем» в январское трансферное окно, у «красных» есть все шансы подписать Евгения Коноплянку летом, если мерсисайдский клуб решит всё же приобрести украинского футболиста.

Echo: «Днепр» лгал, «Ливерпуль» перевёл всю сумму за Коноплянку

Евгений Коноплянка (c) Liverpool Echo

Несмотря на то, что в провале трансфера Евгения Коноплянки в «Ливерпуль» футбольный клуб «Днепр» обвинил британскую делегацию, издание Liverpool Echo утверждает, что версия украинской стороны — неправда.

Брендан Роджерс: Как бы я ни был расстроен, вам я не скажу

Евгений Коноплянка (c) Getty

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс хотя и остался разочарован тем, что «красные» никого не сумели подписать в январское трансферное окно, говорит, что будет держать свои чувства при себе, чтобы сохранить атмосферу внутри клуба.

В январе клуб сперва неудачно пытался подписать Мохамеда Салаха из «Базеля», который в итоге оказался в «Челси», а затем попытался приобрести Евгения Коноплянку из «Днепра», но в последние три дня до закрытия трансферного окна так и не сумел договориться о трансфере с руководством украинского клуба.

Евгений Коноплянка может перейти в «Ливерпуль» летом

Евгений Коноплянка (c) Getty

Несмотря на то, что «Ливерпулю» не удалось пригласить вингера «Днепра» Евгения Коноплянки в зимнее трансферное окно, клуб рассмотрит возможность покупки игрока сборной Украины летом 2014 года. Информацией об этом поделился главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)