Август 2014 года | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Август 2014 года

Фотоотчёт о матче Тоттенхэм — Ливерпуль

Liverbird.ru предлагает своим читателям фотоотчёт о матче с «Тоттенхэмом» и благодарит фотографа Джейми Макдональда из Getty Images за проделанную работу.

Срочно: Аггер покинул «Энфилд»

«Ливерпуль» официально объявил о переходе Даниэля Аггера в «Брондбю». 29-летний центральный защитник возвращается в клуб, в котором провел всю свою карьеру до переезда на Мерсисайд.

Подробности позднее.

Слухи: Аггер возвращается в «Брондбю»

Даниэль Аггер

Центральный защитник «Ливерпуля» Даниэль Аггер, потерявший надежду на возвращение в основу «красных», в оставшиеся до закрытия трансферного окна часы станет игроком «Брондбю», сообщает авторитетный британский журналист Тони Барретт.

Слухи: «Ливерпуль» намерен перехватить Шакири у мадридцев

Фотография Джердана Шакири (c) Zimbio.com

Как сообщает The Daily Mail, «красные» все еще сохраняют интерес к вингеру мюнхенской «Баварии» Джердану Шакири.

На талантливого игрока сборной Швейцарии также претендует и мадридский «Атлетико».

Слухи: «Ливерпуль» постарается арендовать Алекса Сонга

Фотография Алекса Сонга (c) Zimbio.com

Как сообщает El Mundo Deportivo, «Ливерпуль» пытается арендовать опорного полузащитника «Барселоны» Алекса Сонга.

Своего бывшего игрока хочет вернуть и лондонский «Арсенал», а еще одним претендентом на камерунца является марсельский «Олимпик».

«Ривер Плейт» согласился продать в «Ливерпуль» Эдера Баланту

Фотография Эдера Баланты (c) Zimbio.com

Как сообщает ряд британских изданий, аргентинский «Ривер Плейт» согласился отпустить в «Ливерпуль» своего колумбийского защитника Эдера Баланту, который оценивается в 4.3 миллиона фунтов.

Напомним, что «красные» присматривались к Баланте все лето, однако аргентинцы не хотели уступать ни пенни с первоначально озвученных в качестве отступных 8 миллионов фунтов. Стоило клубу из Буэнос-Айреса пойти навстречу, как «Ливерпуль» согласился выплатить 4.3 миллиона фунтов.

Джон Флэнаган: Надеюсь играть за «Ливерпуль» как можно дольше

Фотография Джона Флэнагана (c) Zimbio.com

Молодой защитник «Ливерпуля» Джон Флэнаган завершает курс реабилитации от травмы и вскоре будет готов вновь выйти на поле в составе первой команды.

Официальный сайт «красных» попросил игрока поделиться своими мыслями относительно его перспектив в борьбе за место на поле с многочисленными новичками клуба.

Джек Робинсон перешел в КПР

Фотография Джека Робинсона (с) QPR.co.uk

Молодой воспитанник Академии «Ливерпуля» Джек Робинсон завершил свой переход в столичный КПР.

Двадцатилетний защитник подписал с «обручами» долгосрочный контракт и положил конец скитаниям по арендам, которые не прекращались в пору его выступлений за мерсисайдский клуб.

Джордон Айб арендован «Дерби Каунти»

Фотография Джордона Айба (c) Zimbio.com

Официальный сайт «Ливерпуля» сообщает о том, что мерсисайдцы согласились отдать в годичную аренду молодого полузащитника клуба Джордона Айба.

Весь следующий сезон 18-летний игрок проведет в «Дерби Каунти», который уже имеет опыт работы с арендованными у «Ливерпуля» игроками. Напомним, что в минувшем сезоне цвета «баранов» защищал защитник «красных» Андре Уиздом.

Даты матчей «Ливерпуля» в Лиге Чемпионов

Официальный сайт клуба огласил даты матчей группового этапа Лиги Чемпионов. «Лудогорец» станет первым гостем «Энфилда» в этом турнире 16 сентября. Заключительную игру этого этапа - с «Базелем» - «красные» тоже проведут на домашней арене 6 декабря.

Полное расписание игр представлено на Liverbird.ru.

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)