Блог → LordAce | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Блог → LordAce

Что дальше?

"Ливерпуль" - "Манчестер Сити"

Для неисправимых оптимистов, которые отказываются верить, что «всё пропало» (и правильно делают), я публикую небольшую инструкцию по тому, за кем и как следить в оставшихся матчах этого потрясающего сезона английской Премьер-лиги.

На шаг впереди

Брендан Роджерс и Дэвид Мойес

«Ливерпуль» является единственной командой, не потерявшей ни одного очка после 3-х стартовых туров английской Премьер-лиги. Это очень приятный факт для всех болельщиков «красных», однако, в нём не так много удивительного, как это могло показаться. За счет чего подопечные Брендана Роджерса опережают своих конкурентов сейчас и могут опередить и в дальнейшем?

Пепе Рейна и Симон Миньоле. Второй лишний?

Симон Миньоле (c) Liverpoolfc.com

25 июня «Ливерпуль» официально объявил о приобретении голкипера «Сандерленда» Симона Миньоле. В первый раз за последние годы у «красных» появился вратарь, способный составить реальную конкуренцию Хосе Рейне. Что же может получиться из этого тандема?

Игроки, выступавшие на правах аренды за другие клубы. Итоги

Энди Кэррол и игроки «Вест Хэма» (c) www.mirror.co.uk

Весь прошедший сезон редакция Liverbird.ru держала посетителей портала в курсе успехов и неудач футболистов «Ливерпуля», игравших в аренде за различные клубы. Настал момент провести разбор полётов и подвести итоги выступлений игроков «красных», проведших существенную часть сезона в футболках других команд.

Сезон 2012/2013, пять причин для оптимизма

Электронное табло Энфилда (c) www.liverpoolecho.co.uk
Мой небосвод хрустально ясен
и полон радужных картин
не потому, что мир прекрасен,
а потому, что я - кретин.
И. Губерман

Несмотря на то, что закончившийся футбольный сезон нельзя назвать для «Ливерпуля» удачным, почти всегда и во всём можно найти положительные стороны или предпосылки к тому, что скоро «всё будет хорошо». Предлагаю вашему вниманию пять плюсов, которые можно отметить по завершении этого сезона.

Хендерсон, Окслейд-Чемберлен и теннисный мячик

Джордан Хендерсон (c) FATV

Предлагаю вам отвлечься от серьезных разговоров на тему расизма и Кэррола и чуть отдохнуть.

10 самых известных болельщиков «Ливерпуля» (часть 2)

Болельщики Ливерпуля (c) jasontrivett.co.uk

Поскольку повторение - мать заикания учения, то мы продолжим наш баянный сказ об известных болельщиках «красных».

Майк Майерс (актер)

Став известным благодаря скетч-шоу «Субботним вечером в прямом эфире», он приобрел наибольшую популярность, как человек, сыгравший Остина Пауэрса и озвучивший Шрека.

Вместе с многими фанатами «Ливерпуля» он присутствовал на историческом финале Лиги Чемпионов на стадионе «Ататюрк». Говоря об этом матче, Майк отмечает, что во время серии пенальти он просто был не в состоянии усидеть на месте.

10 самых известных болельщиков «Ливерпуля» (часть 1)

Фото болельщиков «Ливерпуля» (c) www.sports.ru

«Ливерпуль» уже давно является одним из флагманов мирового футбола. С 18-ю титулами чемпиона Англии и пятью Кубками Европейских Чемпионов — это (пока что) наиболее успешная команда Англии.

В дополнение к выступлениям на поле, «Ливерпуль» всегда гордился потрясающей поддержкой своих фанатов. Клуб поддерживают не только жители Мерсисайда, но и многие люди по всему миру.

Многие из футболистов, такие как Рио Фердинанд, Кевин Нолан, Джоуи Бартон и Уле Гуннар Сульшер, в детстве являлись фанатами звезд из «Ливерпуля».

Это статья о десятке самый известных фанатов «Ливерпуля».

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)