Бенитес не возглавит «Сампдорию» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Бенитес не возглавит «Сампдорию»

1
Фотография Рафаэля Бенитеса (c) Guardian

Попытки представителей итальянского клуба «Сампдория» подписать Рафаэля Бенитеса в качестве главного тренера клуба закончились неудачно, передаёт британское издание Daily Mail.

Это стало известно после того, как представители «Сампдории» провели встречу с бывшим менеджером «Ливерпуля» и миланского «Интера» в Лондоне в начале этой недели.

В заявлении на официальном сайте клуба говорится: «По итогам переговоров, имевших место в Лондоне в начале этой недели, футбольный клуб „Сампдория“ и мистер Бенитес с взаимным сожалением вынуждены сообщить, что сторонам не удалось заключить соглашения, по обоюдному согласию было принято решение, что сейчас неподходящее время для начала сотрудничества».

Ранее на этой неделе владелец «Сампдории» Рикардо Гарроне сообщил прессе, что он намеревается пригласить Рафаэля Бенитеса возглавить генуэзский клуб, только что вернувшийся в Серию А после годового отсутствия. Несмотря на то, что нынешний главный тренер клуба Джузеппе Иачини менее чем за один сезон сумел справиться со своей задачей и вернул генуэзцев обратно в высший дивизион итальянского футбола, амбициозный президент, по всей видимости, хотел видеть у руля своего клуба более маститого наставника.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)