Слухи: Льорис in, Рейна out | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: Льорис in, Рейна out

Фотография Уго Льориса (c) http://www.crunchsports.com

Говорят, что «Ливерпуль» заинтересован в голкипере «Лиона» и сборной Франции Юго Льорисе, потому что «Милан» вроде как готовит предложение Хосе Рейне.

По мнению французского издания 10 Sport, Льорис будет первым в списке трансферных целей «Ливерпуля», если Рейна покинет клуб.

Несмотря на то, что у Льориса контракт с Лионом до 2015 года, ещё до чемпионата Европы в разговоре с президентом «Лиона» Жаном-Мишелем Оля Юго заявил, что предложение от «большого европейского клуба» может его соблазнить.

Уже на прошлой неделе появились слухи, связывающие Рейну, выступающего за «Ливерпуль» с 2005 года после перехода из «Вильярреала», с переходом в «Милан», где его рассматривают в качестве замены возрастному Кристиану Аббьяти.

В недавнем интервью двадцатидевятилетний Рейна заявил, что «Ливерпуль» уже не тот клуб, в который в своё время переходили и он, и Фернандо Торрес.

На данный момент Рейна находится на чемпионате Европы и пока не контактировал с новым главным тренером «Ливерпуля» Бренданом Роджерсом.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)