Скотт Паркер: Мы отлично справляемся | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Скотт Паркер: Мы отлично справляемся

Фотография Скотта Паркера (с) The Telegraph

Скотт Паркер, который составил вместе с капитаном англичан Стивеном Джеррардом ударную связку в центре поля, выразил свое восхищение тем, как мерсисайдец справляется с ответственностью, лежащей на его плечах.

Напомним, что будучи лидером сборной Англии, Стиви Джи взвалил на себя дополнительные обязательства после того, как стало известно, что травмы помешают сыграть на турнире таким игрокам как Фрэнк Лэмпард и Гарет Бэрри.

Великолепная игра капитана позволила англичанам одержать две победы в группе и сыграть вничью с французами, и теперь родоначальники игры должны встретиться с Италией.

Для самого Паркера, который находится в таком возрасте, когда пора задуматься о завершении карьеры, этот турнир стал первым крупным соревнованием на уровне сборных, и он наслаждается партнерством с капитаном «Ливерпуля», надеясь задержаться на турнире и после четвертьфинала.

«Думаю, что мы со Стиви отлично взаимодействуем на этом турнире. Мы играем очень организованно. Теперь я неплохо изучил его манеру игры, а он мою».

«Мы даем команде неплохой задел, и надеюсь, что сможем еще прибавить».

«Не первый год Стиви является одним из лучших полузащитников мира, и уж точно лучшим в Премьер-лиге».

«Перед турниром мы недосчитались нескольких сильных игроков, таких как Фрэнк и Гарет, что не могло нас не расстроить».

«Но мы со Стиви взяли ответственность на себя, и, надеюсь, что мы справимся».

Паркер считает, что единство и сплоченность всех 23 игроков английской сборной помогут команде успешно выступить на турнире.

«У нас отличное настроение. Мы объединены одной целью, в лагере царит отличная атмосфера и мы уверенны в себе».

«В жизни очень важно быть уверенным и позитивно настроенным, и нам удалось показать, что у нас они есть и то, и другое».

«Порой наличие этих качеств может завести вас далеко».

«Мы уверенны в себе, и, надеюсь, что станем еще увереннее».

«На этом турнире мы уже продемонстрировали свой характер и единство. Это здорово».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)