Слухи: «Красные» готовы обменять «тартанового» на «звездно-полосатого» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: «Красные» готовы обменять «тартанового» на «звездно-полосатого»

Фотография Чарли Адама (с) Zimbio.com

Ряд британских изданий сообщает о том, что Брендан Роджерс готов включить Чарли Адама в сделку по переходу в «Ливерпуль» америкаканского «дачника» Клинтона Демпси.

В данный момент 26-летний шотландец является лишь третьим претендентом на роль напарника Стиви Джи после новичка клуба Джо Аллена и «блестящего» Джонджо Шелви.

Ранее «Фулхэм» уже отклонил предложение мерсисайдского клуба, которое равнялось 10 миллионам фунтов.

Однако, уход Дэнни Мёрфи открыл в «Фулхэме» вакансию плеймейкера, и теперь лондонцы должны быть более заинтересованы в Адаме.

До последнего времени Роджерс был доволен игрой Адама, однако неожиданный прогресс в игре Шелви вынудил североирландца сделать ставку на англичанина.

Кроме всего прочего, у Чарли могут возникнуть проблемы с комбинационной игрой, которую старается привить «красным» Роджерс.

Напомним, что после прихода Брендана Роджерса команда уже успела расстаться с заслуженными ветеранами Дирком Кёйтом, Макси Родригесом, Крэйгом Беллами, а также с Альберто Аквилани, пополнившись соотечественником последнего Фабио Борини, а также Джо Алленом.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)