Луис Суарес подписал пятилетний «контракт» с «Ливерпулем» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Луис Суарес подписал пятилетний «контракт» с «Ливерпулем»

Фальшивый «контракт» Луиса Суареса с «Ливерпулем»

Форвард «Ливерпуля» Луис Суарес, который в настоящее время находится в потрясающей форме и лидирует в гонке бомбардиров Премьер-лиги с 17 голами после 16 туров, подписал фальшивый «контракт» с «красными» сроком на пять лет.

Минувшим летом уругваец, отбывавший длительную дисквалификацию, стал героем трансферной саги, сперва просясь в мадридский «Реал», а затем потребовав разрешить ему уйти в «Арсенал». «Ливерпуль» принципиально не пошёл на это и был вознаграждён градом голов, который обрушился на ворота его соперников после возвращения Суареса в строй.

Слухи о том, что «красные» намереваются заключить новый контракт со своим звёздным нападающим, недавно косвенно подтвердил менеджер команды Брендан Роджерс, сказавший, что клуб займётся этим вопросом до конца сезона.

Один из сообразительных болельщиков «Ливерпуля», вероятно, решил не ждать этого момента и гарантировать спокойное трансферное лето клубу, заручившись подписью Суареса под «контрактом» на пять лет.

На вчерашней ежегодной церемонии вручения премий от Федерации футбольных болельщиков болельщик дал подписать Суаресу сложенный пополам лист бумаги. Как выяснилось позднее, скрытый от уругвайца текст на второй половине листа гласил:

«Тем самым я связываю своё будущее с футбольным клубом „Ливерпуль“ сроком на пять лет».

О реакции «Ливерпуля» и форварда на произошедший «подлог» пока ничего не сообщается.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)