Джонджо Шелви: Брендан сказал, что «Суонси» мне подходит | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Джонджо Шелви: Брендан сказал, что «Суонси» мне подходит

1
Фотография Джонджо Шелви (с) Zimbio.com

Джонджо Шелви, который только вчера завершил свой переход в «Суонси Сити», дал интервью, в котором рассказал о своем решении покинуть «Ливерпуль».

«Брендан сказал, что не отпустил бы меня в команду, которая мне не подходит», - начал Шелви с комплимента в адрес наставника «красных».

«Он сказал, что „Суонси“ мне подходит. Он не мог гарантировать мне места в основном составе „Ливерпуля“, и посоветовал мне перейти в „Суонси“, так как я очень хотел получать игровое время».

«Я бы мог остаться в „Ливерпуле“ и бороться за место на поле, меня никто не выгонял оттуда».

«Однако, я рассудил, что хочу сделать себе имя, а не сидеть на скамейке „Ливерпуля“».

«Я нуждался в игровом времени и надеюсь, что смогу наслаждаться игрой здесь».

«Надеюсь, что смогу что-нибудь выиграть со „Суонси“».

«Решение уйти из такого клуба, как „Ливерпуль“, не может быть легким, но я перехожу в „Суонси“, который играет в привлекательный футбол», - продолжает воспитанник столичного «Чарльтон Атлетик».

«Брендан отшлифовал стиль, который привили команде тренеры, работавшие здесь до него. Сейчас же с командой работает тренер, который был великолепным футболистом, и мне есть чему у него поучиться. Он был одним из лучших, и надеюсь, что сможет сделать таковым и меня».

«Я беседовал с ним и остался доволен нашим разговором. Когда в твоих услугах заинтересован сам Микаэль Лаудруп, ты не можешь просто сказать „нет“».

«Когда выходишь на поле и смотришь на него на скамейке, то думаешь о том, что он сотни раз оказывался в твоем положении».

«Когда Джо Аллен только перешел в „Ливерпуль“, все вокруг говорили, что „Суонси“ это почти „Барселона“».

«В прошлом сезоне я следил за их игрой, и она мне понравилась. Думаю, будет замечательно стать частью этой команды».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)