Брендан Роджерс: Спасибо болельщикам «Ливерпуля» за то, что так встретили моего сына | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Брендан Роджерс: Спасибо болельщикам «Ливерпуля» за то, что так встретили моего сына

Брендан Роджерс и Антон Роджерс (c) AP

Брендан Роджерс, главный тренер «Ливерпуля», рассказал о том, что почувствовал, увидев, как его сын Антон выходит на поле «Энфилда» в матче Кубка Англии.

В поединке Третьего раунда турнира «Ливерпуль» принимал «Олдхэм» и уверенно победил со счётом 2:0, благодаря мячу Яго Аспаса и автоголу Джеймса Тарковски.

А тренеру «красных» этот матч навсегда запомнится тем, как на 84-й минуте болельщики «Ливерпуля» овациями встретили сына наставника своей команды, когда Антон Роджерс в составе «латикс» заменил Дэвида Меллора.

«Это было великолепно, — сказал Брендан Роджерс после матча. — Я знаю жизнь Антона с тех пор, как он был ребёнком. И, поверьте, это что-то невероятное — увидеть, как он выходит на поле этого стадиона».

«Он хороший мальчик, и мы, его родители, очень им гордимся».

«Сейчас он делает карьеру в футболе, и „Олдхэм“ — прекрасный клуб для него».

«Они очень внимательны к нему. У них великолепный молодой тренер, которого ждёт большое будущее, и он очень хорош. Состав их команды тоже очень молод».

«У них настоящий бойцовский характер. Я несколько раз видел, как они играют, и Антон является полноценной частью этой команды. Сегодня состоялся важный момент в его карьере, и мне, как отцу, было особенно приятно, что [Антона] болельщики „Ливерпуля“ встретили аплодисментами».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)