Джон Флэнаган благодарен тренеру за оказанное доверие | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Джон Флэнаган благодарен тренеру за оказанное доверие

Фотография Джона Флэнагана (c) Zimbio.com

Фланговый защитник «Ливерпуля» Джон Флэнаган поблагодарил наставника команды за доверие в мерсисайдском дерби, которое завершилось убедительной победой «красных» со счетом 4:0.

Двадцатиоднолетний воспитанник «Ливерпуля» провёл матч на правом фланге обороны и произвёл прекрасное впечатление на фанатов и специалистов своими уверенными действиями в обороне и своевременными подключениями к атакам своих одноклубников.

За 73 минуты, предшествовавших его замене на Мартина Келли, Флэнаган великолепно справился с задачей и сумел сдержать не только активного вингера «Эвертона» Стивена Пиенара, но и лучшего левого защитника АПЛ Лейтона Бэйнса.

«Для меня участие в дерби — нечто особенное, ведь я местный, — говорит Джон. — Есть такие матчи, в которых ты кровь из носу должен победить. Выиграть 4:0 — это просто фантастика».

«Я очень рад, что тренер доверил мне место на поле в таком важном матче. Я надеюсь, что не подвёл его».

«Я готовлюсь к каждому следующему матчу и не загадываю наперед. Было здорово вернуться в состав в матче с „Эвертоном“. Теперь нам необходимо продолжить в том же духе в выездном матче с „Вест Бромвичем“».

«Полагаю, что сегодня мы были страсть как хороши. Нам нужно это место в ТОП-4, и мы на многое готовы, чтобы его заполучить».

«Мы отлично сыграли в защите. Старридж, Суарес и Стерлинг же просто рвали и метали».

«В данный момент Суарес и Старридж составляют лучший дуэт форвардов АПЛ. Когда они оба в составе, то ты точно знаешь, что голы будут, и тебе остается только удачно сыграть в обороне».

«После победы над „Борнмутом“ мы начали готовиться к поединку, в котором разыгрывалось три очка. Тренер наказал нам выйти на поле и показать всё лучшее, на что мы способны. Здорово, что нам удалось победить».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)