Гол Коуди не помог «Шеффилд Юнайтед» избежать поражения | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Гол Коуди не помог «Шеффилд Юнайтед» избежать поражения

Конор Коуди

Молодой опорный полузащитник Конор Коуди, находящийся на правах аренды в клубе Лиги Один (третий по силе английский дивизион), забил свой второй гол во взрослом футболе, однако его команда уступила «Ноттс Каунти» со счетом 2:1.

Коуди открыл счет на второй минуте. Конор разыграл «стенку» с партнером и уверенно положил мяч в правый от вратаря угол ворот. Несмотря на бодрое начало, «Юнайтед» пропустили по одному мячу в каждом из таймов и очков в данной встрече не набрали.

На данный момент «Шеффилд» занимает в лиге 19 место, находясь всего в одном балле над зоной вылета.

Другая новость пришла из Премьер-лиги, где проданный из «Ливерпуля» в «Вест Хэм» за 15 миллионов фунтов Энди Кэррол сыграл в своем первом официальном матче спустя 8 месяцев. Энди появился на замену за 20 минут до конца выездной встречи с «Кардиффом» и сделал голевую передачу Марку Ноблу, который оформил итоговый счет встречи – 2:0 в пользу «молотков».