Фанаты сборной Англии раскритиковали Рахима Стерлинга | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Фанаты сборной Англии раскритиковали Рахима Стерлинга

Рахим Стерлинг в матче против сборной Англии (c) TalkSport

Болельщики английской сборной обрушились с критикой на форварда «Ливерпуля» Рахима Стерлинга, который начал матч против сборной Эстонии в квалификации к чемпионату Европы 2016 года на скамейке запасных, так как пожаловался на усталость.

В этой встрече Стерлинг вышел на замену, и «три льва» с большим трудом победили в Таллине со счётом 1:0. О том, что Стерлинг перед матчем жаловался на переутомление, после игры рассказал главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон, не замедлив обвинить в этом «Ливерпуль».

Фанаты сборной Англии не преминули, порой в очень язвительной форме, высказать своё недовольство тем, что Стерлинг устал. Некоторые даже зашли настолько далеко, что заявили о том, что уроженец Ямайки, который в возрасте 19 лет уже считается ключевым футболистом национальной английской команды, больше не должен за неё выступать.

LiverBird.ru приводит некоторые из сообщений, размещённых ими в сети микроблогов Twitter:

J Alex (): В Первую мировую войну мужчины шли за эту страну умирать, сто лет спустя Рахим Стерлинг слишком «устал», чтобы сыграть за свою страну против Эстонии. Позор.

Joe Comper (): Рахим Стерлинг не играет за сборную Англии, потому что «немного устал». Ни достоинства, ни чести, ни желания играть за сборную Англии. #позор

Richard (): ФК Ливерпуль, если Стерлинг слишком устаёт, чтобы играть за свою страну, он больше вообще никогда не должен за неё играть.

simo (): Стерлинг, который говорит, что устал, — просто клоун. Талантливый игрок, но я бы его больше не приглашал. Никогда не отказывайся от шанса играть за свою сборную. #мусор

Luke Goldsmith (): Стерлингу никогда больше не должно быть позволено играть за Англию. #eng #lfc

David De Gea (): Рахим Стерлинг признался, что он устал. Сколько людей ходят на работу усталыми? Им начальство отдых не предоставляет #смехотворноеоправдание

Sean (): Мне двадцать, я устал, но завтра всё равно мне придётся идти на работу. Стерлингу девятнадцать, он немного устал, поэтому он не хочет играть за свою страну.

Pamela Brewer (): Сердце кровью обливается из-за Стерлинга. Почему он не подыщет себе нормальную работу, если устаёт от футбола, и не начнёт зарабатывать нормальные деньги? #diva

yendiS (): Ходжсон — не тот человек, который должен давать отдых Стерлингу, это работа [Брендана] Роджерса. Стерлинг должен играть, если его вызвали в сборную. Нет оправданий усталости.

Сам Рахим Стерлинг на обвинения ответил, написав под своей учётной записью в Twitter:
Простите за то, что я человек. Еду домой.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)