«Ливерпуль» подтвердил участие в Guinness International Champions Cup | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

«Ливерпуль» подтвердил участие в Guinness International Champions Cup

Guinness International Champions Cup

Футбольный клуб «Ливерпуль» официально подтвердил своё участие в Международном кубке чемпионов Guiness (Guinness International Champions Cup), розыгрыш которого состоится летом в США. Кроме «красных» в турнире также сыграют «Интер», «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед», «Милан», «Олимпиакос», «Реал» и «Рома».

LiverBird.ru ранее уже писал о том, что «Ливерпуль» планирует объявить о своём участии в розыгрыше трофея 4 февраля.

«Мы в последний раз были в США в 2012 году и получили огромное удовольствие от этого визита, — сказал глава коммерческого отдела „Ливерпуля“ Билли Хоган. — Поэтому мы очень рады тому, что нас пригласили принять участие в Международном кубке чемпионов Guiness, и мы сможем вернуться [в США] в этом году».

«Это будет седьмое посещение клубом Северной Америки, где, как мы знаем, у нас большое количество поклонников. Участие в этом турнире позволит нам стать ближе к нашим болельщикам и пообщаться с ними».

Команды, участвующие в соревновании, будут разделены на две группы и сыграют, как минимум, по три матча. Победители групп встретятся в финале, который состоится в Майами в понедельник 4 августа.

Официальный сайт «Ливерпуля» обращает внимание на то, что участие «Ливерпуля» в турнире будет зависеть от того, не пересекутся ли эти предсезонные матчи с возможными поединками «красных» в играх квалификационных этапов в еврокубках.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)