Лоик Реми не перейдёт в «Ливерпуль» из-за проблем со здоровьем | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Лоик Реми не перейдёт в «Ливерпуль» из-за проблем со здоровьем

Лоик Реми (c) Liverpool Echo

Французский нападающий Лоик Реми не перейдёт из «Куинс Парк Рейнджерс» в «Ливерпуль», так как «красные» в последний момент отказались от уже согласованного трансфера.

По информации Liverpool Echo, трансфер Лоика Реми за 8,5 миллионов фунтов сорвался в последний момент, после того, как «Ливерпуль» отказался от сделки из-за результатов медицинского обследования, пройденного игроком.

Ожидалось, что о переходе форварда будет объявлено в ближайшие дни — он должен был стать последним на данный момент приобретением команды Брендана Роджерса, которая совершила уже четыре трансфера этим летом.

«Ливерпуль» отказывается комментировать, по какой причине сделка не будет завершена, но издание уверено, что это связано с проблемами, выявленными на медицинском обследовании.

В прошлом сезоне Реми, выступавший на правах аренды за «Ньюкасл», забил четырнадцать голов в Премьер-лиге. Он специально вылетел в Бостон на прошлой неделе, чтобы присоединиться к команде, которая отправилась в американское турне, после того, как «красные» предложили «Куинс Парк Рейнджерс» сумму, прописанную в контракте игрока в качестве отступных.

Он согласовал условия личного контракта и должен был получить седьмой номер, который освободился после трансфера Луиса Суареса в «Барселону».

27-летний футболист прошёл обычное медобследование, а затем вылетел в Нью-Йорк, так как клуб предоставил ему пару дней отпуска.

«Ливерпуль» не стал объявлять о приобретении игрока официально сразу, взяв паузу под предлогом завершения формальностей, но, судя по всему, в действительности «красные» решили проконсультироваться по поводу одного из медицинских показателей со сторонним специалистом.

Получив её, они приняли решение не завершать трансфер. По информации Liverpool Echo, шансов на то, что Реми всё же перейдёт в «Ливерпуль», нет. Брендан Роджерс будет искать другие варианты усиления команды.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)