Роджерс: Наша главная цель — трофеи | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Роджерс: Наша главная цель — трофеи

Фото Роджерса

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс заявил, что в следующем сезоне главной целью команды станет завоевание трофеев.

Общаясь с журналистами перед матчем с «Олимпиакосом», наставник мерсисайдского клуба подчеркнул особую важность дальнейшего прогресса и, в конечном итоге, пополнения богатой коллекции «Ливерпуля» очередным трофеем.

«Я ожидаю, что в следующем сезоне команде удастся завоевать трофей, — признался Роджерс. — Это то, чего мы рассчитываем добиться в новом сезоне».

«Когда я только подписал контракт с клубом, всё моё внимание было сконцентрировано на возвращении клуба в Лигу чемпионов – турнире, в котором, как мы понимали, всегда должен выступать „Ливерпуль“, и соревновании, гарантирующем клубу дополнительные финансовые ресурсы. Этой цели мы достигли».

«Постепенно моя философия игры стала приживаться в команде, и пришло время ставить новые цели, теперь мы хотим побеждать в турнирах».

«Главным для меня, как для тренера, является непрерывное совершенствование команды, и после проведения удачного сезона очень важно продолжать двигаться вперёд и развиваться».

«Клуб жаждет добиться успеха. Если команда продолжит двигаться вперёд, усердно работая над собой, то трофеи должны прийти».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)