В Ливерпуле состоялся реюнион триумфаторов Лиги чемпионов 2005 года | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

В Ливерпуле состоялся реюнион триумфаторов Лиги чемпионов 2005 года

Команда «Ливерпуля» 2005 года (c) Liverpool Echo

25 мая в Ливерпуле состоялась встреча героев кампании «Ливерпуля» в Лиге чемпионов в сезоне 2004/2005 годов, приуроченная к десятилетнему юбилею победы в драматичном стамбульском финале ЛЧ. Встреча прошла на площадке ECHO Arena при полном аншлаге.

Почти все члены команды, которая в невероятном по накалу страстей матче на стадионе «Ататюрк» обыграла «Милан», проигрывая к перерыву со счётом 0:3, собрались в этот день в Ливерпуле. Билеты на мероприятие, несмотря на большое количество мест, были распроданы за много дней до события.

Кроме любимцев публики Джейми Каррагера, Луиса Гарсии, Дитмара Хаманна, Владимира Шмицера, Ежи Дудека и Сами Хююпия присутствовали и невоспетые герои той кампании, как например Джими Траоре.

К сожалению, не смог принять участие во встрече капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард, накануне завершивший многолетнюю карьеру в мерсисайдской команде — он оставил видео-обращение к собравшимся. Кроме того, не хватало Шаби Алонсо, Рафаэля Бенитеса и Стива Финнана, которые не смогли приехать по разным причинам.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)