Джордан Хендерсон: У Лазара потрясающий потенциал | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Джордан Хендерсон: У Лазара потрясающий потенциал

Фотография Стивена Джеррарда и Лазара Марковича (c) Zimbio.com

Вице-капитан «Ливерпуля» Джордан Хендерсон отметил игру своего одноклубника Лазара Марковича, чей точный удар на поле «Стадиона Света» принес «красным» победу над соперниками из «Сандерленда» (1:0).

Сербский вингер действительно провел очень сильный матч, в первом тайме успевая везде, и помимо гола отметился попаданием в каркас ворот и удачными действиями в штрафной «черных котов», когда арбитр не решился назначить пенальти.

«Он фантастический игрок, - говорит Хендо. - У него феноменальный потенциал».

«Он очень хочет учиться и упорно работает на каждой тренировке. Думаю, что сегодня вы могли убедиться в его силе».

«Мы вообще провели очень удачный матч, а ведь здесь очень сложно играть. Соперник сделал все, чтобы нам было нелегко. Думаю, что в первом тайме мы полностью контролировали ход игры. Во втором тайме мы старались сохранить победный результат. К счастью, нам это удалось».

Хендерсон, который вывел команду на поле с капитанской повязкой во втором тайме, был одним из трех игроков «Ливерпуля», которые имеют опыт выступлений за «Сандерленд».

Напомним, что сам Хендо является воспитанником «чёрных котов», бельгиец Симон Миньоле сто раз защищал ворота команды, а итальянец Фабио Борини провел на «Стадионе Света» весь прошлый сезон.

«Нам нужно постараться продолжить в том же ключе, - говорит бельгийский страж ворот. - Нам удалось набрать три очка в гостях у очень неуступчивой команды».

«Сегодня было ветренно, что не облегчало нам задачу, однако, мы смогли не просто победить, но и сохранить свои ворота в неприкосновенности. Команда сыграла очень хорошо и заслуженно увозит отсюда три очка».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)