Харри Кейн: Игроки «Ливерпуля» рады приходу Клоппа | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Харри Кейн: Игроки «Ливерпуля» рады приходу Клоппа

Харри Кейн (с) dailymail.co.uk

Нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн рассказал, что находящиеся в сборной Англии игроки «Ливерпуля» радостно отреагировали на назначение Юргена Клоппа, но предупредил «красных», что «шпоры» будут готовы к субботнему матчу.

Эйфория продолжать царить в ливерпульских кругах в преддверии первого матча Клоппа на посту тренера - который состоится в субботу на «Уайт Харт Лейн». В понедельник немец провёл первую тренировку в Мелвуде, начав готовиться к игре.

Под его руководством, однако, тренировалось только девять игроков первой команды - остальные пока не вернулись из своих сборных.

В числе отсутствующих - дуэт Адама Лалланы и Натаниэля Клайна, занятых на матчах против Эстонии и Литвы. Джеймс Милнер, сыгравший в пятницу против Эстонии, вернулся в расположение клуба раньше.

Их коллега по сборной Харри Кейн провёл с мерсисайдцами неделю, и задумывается о том, как повлияет тренерское назначение на субботнюю встречу.

«В первых играх после прихода нового тренера все стараются его впечатлить, так что они будут процентов на 5 более заряжены», - говорит Кейн. - Мы ожидаем этого».

«Ливерпульские игроки в сборной сгорали от нетерпения вернуться в клуб и начать работать с ним».

Кейн, скорее всего, выйдет против «Ливерпуля» в субботу, хотя и не лучшим образом начал сезон - забив 21 гол в чемпионате в прошлом сезоне (в том числе на «Энфилде» в феврале), Харри забил только один гол в этом.

Несмотря на потенциальный подъём от прихода Клоппа, Кейн уверен, что его команда добудет положительный результат в матче - что им не удавалось с ноября 2012 года.

«Мы перебегали все команды, с которыми играли в этом сезоне, и это знак того, что мы верно применяет тактику тренера и готовы это делать. И это нам нужно сделать опять в субботу», - говорит нападающий.

«Определённо „Ливерпуль“ с новым тренером будут готовы к этому. Но мы знаем, что нам нужно делать».

«Тоттенхэм» в данный момент занимает восьмую строчку в турнирной таблице, не проиграв ни одного матча после поражения в первом туре от «Манчестер Юнайтед», и находится в одном очке от идущего десятым «Ливерпуля».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)