«Манчестер Юнайтед» хочет купить Рахима Стерлинга у «Ливерпуля» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

«Манчестер Юнайтед» хочет купить Рахима Стерлинга у «Ливерпуля»

Рахим Стерлинг и «Манчестер Юнайтед» (c) Liverpool Echo

Руководство «Манчестер Юнайтед» решило воспользоваться недовольством Рахима Стерлинга и переманить молодого вингера у «Ливерпуля». «Красные дьяволы» сделали запрос о возможности трансфера игрока сборной Англии.

Ранее сообщалось, что Стерлинг поставил в известность главного тренера «Ливерпуля» Брендана Роджерса о том, что не собирается продлевать контракт с мерсисайдцами и рассчитывает летом покинуть «Энфилд».

«Манчестер Юнайтед» запросил у «Ливерпуля» информацию о том, можно ли будет приобрести Стерлинга по окончании сезона, но получил твёрдый отказ. По словам представителей «красных», Рахим Стерлинг не продаётся.

Последним трансфером между командами стал переход Фила Чиснолла в «Ливерпуль» в 1964 году. Ожидается, что наставник «МЮ» Луи ван Галь проигнорирует соперничество между командами и постарается пригласить Стерлинга на «Олд Траффорд».

В пятницу должна состояться встреча Рахима Стерлинга и его агента Эйди Уорда с Бренданом Роджерсом и Ианом Эйром. Предполагается, что на встрече будет обсуждаться запрос «Манчестер Юнайтед». Кроме того, Уорд и Стерлинг, вероятно, сообщат клубу, что игрок не будет заключать новый контракт с «Ливерпулем».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)