Рахим Стерлинг сказал «Ливерпулю», что хочет уйти | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Рахим Стерлинг сказал «Ливерпулю», что хочет уйти

Рахим Стерлинг (c) EPA

Вингер «Ливерпуля» Рахим Стерлинг рассчитывает покинуть мерсисайдский клуб по окончании сезона 2014/2015. Молодой игрок хочет выигрывать трофеи и поэтому намерен перейти в другой клуб.

По сообщениям британских таблоидов, двадцатилетний Рахим Стерлинг принял решение расстаться с «Ливерпулем» и уже сообщил об этом главному тренеру «красных» Брендану Роджерсу в частной беседе.

Разговоры о контракте «Ливерпуля» со Стерлингом так и остались разговорами — за пять месяцев стороны не смогли придти к соглашению, так как молодой футболист вовсе не уверен в том, что для его будущего лучшим вариантом было бы остаться на «Энфилде». По некоторым сведениям, его раздражает то, что футбольные эксперты считают вариант с «Ливерпулем» лучшим для его карьеры.

С того момента, как «Ливерпуль» занял в прошлом сезоне второе место в Премьер-лиге, клуб лишился своей главной звезды Луиса Суареса, попрощался с многолетним капитаном Стивеном Джеррардом и расстался с надеждой сыграть в Лиге чемпионов в будущем году.

Рахим Стерлинг, несмотря на юный возраст, уже провёл свыше ста матчей за «Ливерпуль» и в настоящий момент является основным игроком сборной Англии. В качестве претендентов на подпись игрока называются «Манчестер Сити» и лондонские «Челси» и «Арсенал».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)