Роналдиньо: Они получили одного из самых ярких полузащитников в Европе | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Роналдиньо: Они получили одного из самых ярких полузащитников в Европе

Звезда южноамериканского и мирового футбола, бывший игрок «Милана», «Барселоны» и «ПСЖ» бразилец Роналдиньо считает, что в лице Роберто Фирмино «Ливерпуль» получил одного из самых интересных полузащитников Европы, что увеличит шансы «красных» пробиться в Лигу чемпионов уже в следующем сезоне.

Роналдиньо считает, что в паре с другим ливерпульским бразильцем, Филиппе Коутиньо, Фирмино создаст убийственный дуэт.

«Красные» завершили сделку с немецким «Хоффенхаймом», заплатив за атакующего полузащитника 29 миллионов фунтов. Бразильская легенда убежден, что Фирмино будет доставлять много проблем защитным порядкам соперников в Премьер Лиге и поможет «Ливерпулю» вернуться в ТОП-4.

Роналдиньо считает, что другие игроки атаки «Ливерпуля» - Дэниел Старридж, Дивок Ориги и Дэнни Ингс будут наслаждаться игрой рядом с талантливым 23-летним бразильцем.

«Для "Ливерпуля" большое достижение иметь в своем распоряжении таких футболистов, как Фирмино и Коутиньо» - цитирует Роналдиньо Liverpoolecho.

«В перспективе они будут одними из самых захватывающих полузащитников в европейском футболе».

«Их креативность, интеллект и голы способны изменить «Ливерпуль». У них большие амбиции. Наличие в полузащитной линии этих двух [Фирмино и Коутиньо] значительно увеличивает шансы команды играть в Лиге чемпионов в следующем сезоне».

«Это мечта для форвардов «Ливерпуля» - чтобы иметь таких распасовщиков, потому что если вы не можете забивать голы в команде, где в полузащите играют Коутиньо и Фирмино, то вы не сможете их забивать нигде. Эти парни способны создавать для вас много шансов» -сказал Роналдиньо.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)