Андре Уиздом: Моё будущее — с «Ливерпулем» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Андре Уиздом: Моё будущее — с «Ливерпулем»

Андре Уиздом © edp24.co.uk

22-летний защитник «Ливерпуля» Андре Уиздом, который этим летом присоединился к «Норвич Сити» на правах аренды, исключил возможность покинуть мерсисайдский клуб на постоянной основе.

Молодой игрок, уже успевший за время пребывания в «Ливерпуле» поиграть в аренде за «Дерби Каунти» и «Вест Бромвич Альбион», теперь отправился за игровой практикой к «канарейкам» и будет пытаться проявить себя с наилучшей стороны под руководством шотландского специалиста Алекса Нила.

Постоянная игра в аренде, однако, не смущает парня, и он абсолютно непоколебим в стремлении вернуться на «Энфилд» в качестве полноценного игрока «Ливерпуля».

«Свой дебютный матч за „Ливерпуль“ я провёл именно против „Норвича“, и я очень счастлив приехать сюда на правах аренды, но своё будущее я связываю только с „Ливерпулем“», - цитирует Уиздома Сlubcall.com.

«Мне уже доводилось играть в аренде, поэтому я знаю, что из себя представляет эта ситуация. Я ещё молод и я по-прежнему многому учусь».

«В Премьер-лиге очень жёсткий футбол, поэтому пребывание в аренде поможет мне стать лучше. Но что бы ни случилось, своё будущее я всё ещё связываю с „Ливерпулем“».

«Впрочем, чтобы добиться большего, я должен с наилучшей стороны проявить себя здесь, и я надеюсь, что у меня это получится», — сказал Андре Уиздом.

В первом туре английской Премьер-лиги «Норвич Сити» в родных стенах потерпел поражение от «Кристал Пэлас» 1:3. Андре Уиздом весь матч провёл на скамейке запасных.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)