Джейми Каррагер: Лучше Старриджа только Агуэро | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Джейми Каррагер: Лучше Старриджа только Агуэро

Дэниел Старридж против «Астон Виллы» (c) FourFourTwo.com

Экс-защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер cчитает, что с возвращением в строй Дэниела Старриджа Брендан Роджерс получил в своё распоряжение лучшего после Серхио Агуэро завершителя атак в Премьер-лиге.

Почти весь прошлый сезон Старридж был травмирован и провёл всего несколько матчей за клуб, который по итогам кампании занял шестое место. Новый сезон «Ливерпуль» также начал без форварда сборной Англии и выступал неважно, но в матче против «Астон Виллы» Дэниел вышел в стартовом составе и забил два гола, чем помог «красным» победить.

«Если Старридж в форме, если он сможет оставаться здоровым, каким он был тогда, когда „Ливерпуль“ едва не выиграл Премьер-лигу, только Серхио Агуэро будет сильнее, чем он, среди всех топ-клубов», — сказал Джейми Каррагер по поводу выступления Старриджа.

«При том хладнокровии, которое у него есть, если „Ливерпуль“ сумеет сохранить его здоровым, тогда действительно только Серхио Агуэро будет лучшим нападающим, чем он».

По мнению Каррагера, Дэнни Ингс тоже хорош, и Кристиану Бентеке будет непросто вернуться в стартовый состав «Ливерпуля» после травмы.

«Старридж завершает атаки и заслуживает похвалы, но немалая заслуга принадлежит и Дэнни Ингсу. Он прессингует защитников, делает забегания и делает темп игры выше».

«Если Ингс продолжит играть так же, как сейчас, Бентеке будет непросто вернуться в состав, когда он вылечится».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)