Сако близок к подписанию нового контракта | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Сако близок к подписанию нового контракта

Мамаду Сако Фото.© liverpoolecho.co.uk

Представители французского защитника «Ливерпуля» Мамаду Сако сегодня обсудили с руководством мерсисайдского клуба условия нового контракта.
25-летний футболист близок к подписанию соглашения, которое будет связывать его с «Ливерпулем» до 2020 года.

Сегодня утром в Мерсисайде на встрече были улажены все детали, и ожидается, что Сако подпишет новое соглашение, тем самым положив конец спекуляциям относительно своего будущего.

Текущий контракт француза рассчитан ещё на два года, но в «Ливерпуле» заинтересованы в дальнейшем пребывании игрока в клубе несмотря на то, что в текущем сезоне он ещё ни разу не появлялся на поле в матчах Премьер-лиги.

До этого времени Брендан Роджерс отдавал предпочтение паре центральных защитников Деян ЛовренМартин Шкртел.

Во вчерашнем матче Лиги Европы против «Бордо» Сако вывел команду в роли капитана и своей игрой вызвал очень положительные отзывы у Брендана Роджерса.
В послематчевом интервью Роджерс признался, что скорей всего именно Сако выйдет в стартовом составе в воскресенье на матч против «Норвич Сити».

«Сако много трудился в защите. Он знает, что необходимо проявить терпение, и его отношение в данном случае было первоклассным».

«Он очень был хорош на тренировках и проявил профессионализм. Он проделал сверх меры той работы, которая на него возлагалась, и он будет вознагражден за это».

«Да, конечно, мы будем рассчитывать на него в эти выходные», — сказал тренер «Ливерпуля» в интервью Liverpool Echo.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)