Борини: Балотелли — лучший игрок, с которым я когда-либо играл | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Борини: Балотелли — лучший игрок, с которым я когда-либо играл

Фабио Борини,Марио Балотелли Фото. © liverpoolecho.co.uk

Экс-футболист «Ливерпуля» Фабио Борини продолжает будоражить футбольную общественность. Перешедший за 8 миллионов фунтов в «Сандерленд» итальянский форвард в интервью официальному сайту «чёрных котов» в качестве лучшего игрока, с которым Борини когда-либо играл, назвал Марио Балотелли.

В статусе одного из самых перспективных молодых игроков Европы Борини пришел в «Ливерпуль» в 2012 году, но заиграть в команде Брендана Роджерса так и не сумел.

Выбор Борини, мягко говоря, кажется странным, поскольку лучшим игроком можно было бы назвать ливерпульцев Стивена Джеррарда или Луиса Суареса, игроков «Челси» Фрэнка Лэмпарда или Дидье Дрогба, Франческо Тотти, с которым Борини играл за «Рому», или, на крайний случай, партнёра по итальянской сборной Андреа Пирло.

Также, Фабио поделился откровениями, что самым быстрым футболистом среди партнеров по команде был Рахим Стерлинг, а самым медленным выпала «честь» стать Франческо Тотти.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)