Четыре награды для Коутиньо | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Четыре награды для Коутиньо

Филиппе Коутиньо (с) liverpoolfc.com

На прошедшей вчера клубной церемонии награждения по итогам сезона 2015/2016 главным героем вечера стал Филиппе Коутиньо - как и в прошлом году, бразилец собрал сразу четыре награды, в том числе как лучшему игроку сезона и по версии игроков, и по версии болельщиков.

Ещё две статуэтки Филиппе получил за лучший гол сезона (в ворота «Манчестер Юнайтед» в Лиге Европы 17 марта) и за лучшее выступление сезона (в матче чемпионата против «Манчестер Сити» 21 ноября, который «красные» выиграли 4:1).

В других номинациях награды получили Эмре Джан (лучший молодой игрок сезона по версии болельщиков), Брэд Смит (лучший игрок Академии по версии игроков) и Марта Харрис (лучший игрок женской команды).

Бывший игрок и впоследствии директор Академии Стив Хайуэй получил награду за выдающиеся достижения в течение его долгой карьеры в клубе - статуэтку ему вручили Робби Фаулер и председатель Группы поддержки семей Хиллсборо Маргарет Эспиналл.

Общественная награда имени Билла Шенкли за поддержку местных благотворительных благотворительных организаций была вручена Мэри Руни из Спортивного и общественного центра Энфилда.

Почётная награда за преданность клубу была вручена работнику стадиона Терри Форситу, который посвятил «Энфилду» 43 года своей карьеры.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)