«Шальке» сделал запрос по Лазару Марковичу | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

«Шальке» сделал запрос по Лазару Марковичу

Лазар Маркович (c) Propaganda Photo

Вингер «Ливерпуля» Лазар Маркович привлёк внимание немецкого «Шальке», но клуб Бундеслиги – не единственный, кто заинтересован в услугах сербского футболиста.

По информации Goal.com, «Шальке» сделал неформальный запрос представителям игрока «красных» по поводу возможности трансфера Марковича, но пока рассматривает 22-летнего серба лишь в качестве одного из возможных вариантов усиления.

«Ливерпуль» готов выслушать предложения по переходу сербского вингера, так как в новом сезоне у Марковича не будет достаточно возможностей играть, с учётом опций мерсисайдцев в атаке и отсутствия еврокубков.

Помимо «Шальке» интерес к Марковичу проявлял также португальский «Спортинг», но футболист отказался от возможности воссоединиться с Жоржи Жезушем, с которым он раньше работал в «Бенфике». Сообщается, что серб, выигравший четыре титула в Португалии и Турции, ищет новый вызов. По поводу трансфера Марковича к его представителям обращалась также итальянская «Фиорентина».

«Ливерпуль» ищет наилучший вариант для Лазара Марковича, не исключая в том числе и аренду игрока на сезон, если за это право клуб соискатель будет готов заплатить достойную сумму.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)