Пятеро «красных» в сборных Англии | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Пятеро «красных» в сборных Англии

Сборная Англии Уэмбли (с) thefa.com

Пять игроков «Ливерпуля» были названы в составе основной и молодёжных сборных Англии на международные матчи, которые пройдут в конце марта.

Молодой Риан Брюстер вызван в сборную U17 на отборочные матчи Чемпионата Европы U17 против Чехии (23 марта), Словении (25 марта) и Боснии (28 марта).

Трент Александер-Арнольд сохранил своё место в сборной U19 и примет участие в домашних отборочных матчах Чемпионата Европы U19 против Новрегии (22 марта), Испании (24 марта) и Беларуси (27 марта).

Впервые с октября 2015 года вызов в сборную U21 получает Джо Гомес. Для Джо это очередной важный шаг в процессе восстановления после серьёзной травмы связок, которую он получил как раз в сборной. Молодые «львы» отправляются на гостевые матчи с Германией (24 марта) и Данией (27 марта) в рамках отбора на Чемпионат Европы.

В свою очередь, в первую сборную вызваны Натаниэль Клайн и Адам Лаллана. 22 марта им предстоит товарищеский матч со сборной Германии в Дортмунде, а 26 марта - отборочный матч Чемпионата мира против Литвы на «Уэмбли».

В этот раз в сборную не поедут травмированные Джордан Хендерсон и Дэниел Старридж.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)