Нортгемптон Таун | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Нортгемптон Таун

Этот день в истории «Ливерпуля». 22 сентября

Робби Фаулер

Голевой дебют Робби Фаулера, историческое поражение от «Нортгемптона», трансфер Грегори Виньяля и другие события 22 сентября в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Хенок Мукенди будет играть в Шотландии

Хенок Мукенди (с) liverpoolfc.com

Молодой воспитанник академии Ливерпуля Хенок Мункеди проведет первую половину сезона в клубе из Глазго «Партик Тисл» на правах аренды.

Джонджо Шелви: Спасибо, Рой!

Фотография Джонджо Шелви (с) Zimbio.com

Полузащитник «Ливерпуля» Джонджо Шелви не преминул поблагодарить наставника сборной команды Англии Роя Ходжсона за возможность дебютировать в главной команде страны, которую тот получил в последнем отборочном матче к чемпионату мира против сборной Сан-Марино (5:0).

Напомним, что 20-летний Шелви вышел на поле во втором тайме, заменив Майкла Кэррика. Мерсисайдец великолепно вошел в игру и произвел впечатление бывалого игрока, которому не впервой играть за главную команду страны.

Воспитанник Академии отдан в аренду

Фотография Энока Мукенди (с) Zimbio.com

Воспитанник Академии «Ливерпуля» Энок Мукенди отдан в аренду «Норгемптон Тауну» до первого января 2013 года.

Талантливый нападащий прибыл в Киркби в 2007 году.

Молодой вингер покидает «Ливерпуль»

Тони Силва в «Нортгемптон Таун» (c) Sporting Life

По информации Sheffield Star, воспитанник «Ливерпуля» Тони Силва на правах свободного агента переходит в «Барнсли». Контракт с новой командой молодой вингер должен подписать сегодня после прохождения медосмотра.

Перспективный футболист, который находился в системе «Ливерпуля» с 2009 года, договорился о контракте на два года с командой, представляющей Чемпионшип (второй по значимости дивизион Англии). В прошлом году Силва находился в долгосрочной аренде в «Нортгемптон Таун» из Второй лиги (четвёртый дивизион Англии).

Состоялся долгожданный дебют Тейшейры

Фотография (с) Liverpoolbanter.co.uk

Молодой португалец Жуан Карлуш Тейшейра дебютировал в футболке мерсисайдского клуба в товарищеском поединке, в котором молодежная команда «красных» U-18 разгромила со счетом 8:1 сверстников из «Эксетер Сити».

Воспитанник лиссабонского «Спортинга» провел на поле заключительные 25 минут матча.

Продлена аренда Тони Силвы

Фотография Тони Силвы (с) Getty Images

Как сообщает официальный сайт «Ливерпуля», аренда португальского воспитанника «красных» Тони Силвы в «Нортгемптоне» продлена до конца сезона.

Напомним, что первоначально Силва отправился в стан аутсайдера Лиги Два всего на 28 дней, однако далее клубы договорились о продлении аренды игрока до конца сезона.

Тони Силва отдан в аренду

Фотография Тони Силвы (с) Zimbio.com

Воспитанник Академии «красных» Тони Силва отдан в месячную аренду клубу «Нортгемптон Таун», выступающему в Лиге Два.

Силва, который пока ни разу не сыграл за первую команду «Ливерпуля», является одним из основных игроков резервной команды клуба.

Слухи: Шейн Лонг

Фотография Шейна Лонга

Согласно изданию Daily Mail, «Ливерпуль» пристально следит за ситуацией вокруг ирландского нападающего «Рединга» Шейна Лонга.

Скауты «красных» присутствовали на товарищеском матче «Рединга» против «Нортгемптона», который состоялся на выходных, и в котором нападающий сборной Ирландии оформил дубль.

Слухи: Том Инс - Out?

Фотография Тома и Пола Инсов

Blackpool Gazzette сообщает о том, что «мандариновые» находятся в шаге от подписания молодого воспитанника «Ливерпуля» Томаса Инса.

В субботу Том в компании своего отца Пола Инса, присутствовал на поединке «Блэкпула» против «Олдхэма».

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)